Н
Неля Х.
Н
2
Неля Х.
0
abunəçi
0
abunə
32,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Maxim
Cherkessk · Taksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Если не можете нормально работать зачем вообще держите штат за сутки заказываешь такси ,чтобы вовремя такси без опозданий приехал звонишь повторно ,а тебе говорят идёт поиск ,а далее вообще и не перезванивают,что за хамское отношение.Если и приезжают грязные салоны запах ужасный в салоне почему не смотрите какие у вас машины как платить цены космические ужасное такси никому не советую