Ксения И.
3
Ксения И.
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
6
Liebe
Volokolamsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я очень счастлива, что встретила это замечательное место и Валерию! 🌷Наконец-то нашла своего мастера ❤️‍🔥 Первый раз была на стрижке. У меня очень тонкие волосы и честно не ожидала, что с ними вообще что-то толковое можно сделать)) Но результат потрясающий! Мне очень нравится! И семья оценила 👍 Комплименты каждый день) Валерия очень деликатно проводит стрижку. Прекрасная спокойная энергетика. Для меня это важное качество. Ведь работа с волосами, головой - это очень интимный процесс. Чувствую себя обновлённой. И Валерия сразу поняла пожелания по стрижке. Дала дальнейшие рекомендации. И в кабинете очень атмосферно, музыка супер! В общем мне всё понравилось от и до, одно сплошное удовольствие! Огромная благодарность! 🤍🤎🤍