Евгения Б.
7
Евгения Б.
2
abunəçi
0
abunə
109,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
9
KidBurg
Saint Petersburg · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ребёнок был в Пекарне у Леонтьева Дани. Всё понравилось. Вежливое общение с детьми. Спасибо!
Гламуркин
Pargolovo Settlement · Byuti kovorkinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заходила в это местечко к мастеру. Прекрасный интерьер и персонал. Удобное месторасположение. Буду рекомендовать!
Sudarushka
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приятное атмосферное местечко, вкусно и быстро. Очень приятный персонал. Цены ресторанские.
Mirage
derevnya Tarasovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Неоднократно питались в данном кафе. Персонал радужный, еда свежая и вкусная, порции добротные, цены нормальные. Останавливаются дальнобойщики, что является тоже верным признаком качества еды. Из минусов: уличный туалет. Но он очень даже приличный.
Вихра
Mscislaw · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Попали в будний день на ланч до 16:00. Подача быстрая, блюда вкусные, цена приятная. Минусы: по вкусу блюд больше напоминает столовую, чем ресторан. Персонал не приветливый.
Turkafe Tobolenets
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсы: интерьер, обстановка, обслуживание, атмосфера, вкусные блюда. Минусы: стоимость блюд завышена, место для туристов.
Klakson kafe Ip Batyrshin
derevnya Novgorodka · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Приличное место на трассе для трапезы. Большие порции, всё свежее, вкусное, быстро готовят. Цены средние, не завышены.
Хорошая еда
Urban-Type Settlement of Sirius · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Много места, большой выбор блюд, всё свежее и вкусное. И цена адекватная. Рекомендую!
Кормилица
Urban-Type Settlement of Sirius · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ставлю 5* за вкусные и доступные по цене завтраки. Ходили чаще всего именно сюда. Нет ажиотажа и очень уютно. В плане основных блюд на обед/ужин ценник выше, чем у соседей-столовых.
Dobry Los
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Приехали на выходные с подругами на базу отдыха "Добрый лось" и зашли на обед в их ресторан. Ооочень уютная атмосфера, прекрасное оформление зала. Щи и салат запечённый вкуснющие. Рекомендую к посещению!