Вася991
6
Вася991
0
abunəçi
0
abunə
134,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
6
Туалет
Nizhniy Novgorod · Tualet
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обоссан
Столовая
Nizhniy Novgorod · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучшая столовая в Нижнем Новгороде
Промтехника-Приволжье
Bor · Metal məmulatları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ребята из сельхоза, кто любит косить траву за бесплатно советую. Кроме как работать граблями практика в данной организации ничему вас не научит
Fitness Grad
Nizhniy Novgorod · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Занимаюсь в данном зале уже третий год, поначалу всё устраивало. Сейчас же, на фитнес клубы возник дикий ажиотаж и вместе с этим стали выявляться проблемы. Первое и самое напрягающее это плохо работающие кондиционеры и система вентиляции в принципе, которую походу никто не обслуживает и не проверяет. Окон открывающихся здесь нет, поэтому что летом, что зимой, особенно в час пик заниматься душно. Ещё огромным бонусом является отключение этих самых кондиционеров под закрытие клуба. И ты не можешь нормально закончить тренировку, потому что из за пота гантели буквально выскальзывают из рук. Второе это проблема с оборудованием. Тренажеров может и много, но техник свою работу выполняет спустя рукава. Много раз замечал надорванные тросы на блочных тренажёрах. А ведь обрыв троса на серьёзных весах может привести к травме, и кто будет за это отвечать? Раньше была резина для разминок и подтягиваний, на вопрос куда она делась главный тренер заявляет, что всё порвали, носите свою. Видимо у клуба финансовые трудности, раз проблема закупить резинки стоимостью 500 рублей за штуку. Зато цены на абонемент только так поднимают)
Mir Pizzy
Nizhniy Novgorod · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказал пиццу доставкой, попался камень щебенки. На кухне Веденяпина 2б паралельно занимаются укладкой асфальта, другое объяснение появлению инородных предметов объяснить невозможно. Спасибо за сколотый зуб!
Novyj vek
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Купил блины, оказались просрочены на 3 месяца. Больше нигде я такого не видел!
Priemnik Repair
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всё понравилось, мастера знают своё дело рекомендую.
Gelikon
Nizhniy Novgorod · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Худший автосервис в котором я бывал. До определённого момента машину делал сам, но обстоятельства вынудили обратиться на СТО. Геликон ближайший к дому, поэтому отвёз сюда. Сначала менял помпу. За работу с меня взяли 8000 рублей, это неадекватно дорого, притом что машине больше 20 лет и работа выполняется элементарно. Ладно, тут без претензий, работа была выполнена в срок. Затем через пол года я приехал сюда ещё раз, на замену задней подвески и тормозной системы. Подбор запчастей у них работает очень хорошо. Цены выше раза в три чем на том же zzap, зачастую только оригинал. Либо ищите сами, но без гарантии. Соответственно купив свои запчасти (качественный аналог) , я сдал авто. Окончательная цена оказалась сумасшедшей, пробежавшись по позициям я обомлел, цены больше в два раза чем У ДИЛЛЕРА. И тут я понял, что ребята не просто работают, они обманывают своих клиентов. Может мастера у вас волшебные или инструмент золотой? А мне кажется, жадное руководство. Удачи вам, побольше богатых клиентов. Кстати через несколько километров подвеска начала стучать, но гарантии у меня нет. Я просто не захотел ставить оригинальные запчасти с тройной накруткой в цене(((
Nngu im. N. I. Lobachevskogo, radiofizichesky fakultet
Nizhniy Novgorod · ATM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Слышал помехи из туалета, стоит радио жучок. Торчат антенны, походу прослушивают
Pl lounge
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Кальян нам не понравился, Сергей посоветовал микс вкусов, но при первой же тяге мы ощутили неприятный привкус. К тому же кальян горчил. Закрыв на это глаза мы с приятелями погрузились в игру на приставке. Но переодически мы отвлекались на посторонних, ведь сидят всё буквально друг на друге. В зале с приставками очень мало места. И через два часа нас ждал сюрприз, Сергей поставил нас перед фактом, покидайте заведение, или делайте заказ кальяна. Хотя у нас был алкоголь, который мы не выпили, но готовы были заплатить пробковый сбор. Естественно мы ушли, настроение было испорчно. Не рекомендую данное заведение