Джулия
7
Джулия
0
abunəçi
0
abunə
195 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
1
Детский пляж Кипарисного лагеря
посёлок городского типа Гурзуф · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место для семейного отдыха. Хочется вернуться. Доступные цены. Местные жители гостеприимные.
Kizil Koba
Добровское сельское поселение · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Позаботились о туристах. Выдают куртки, т.к. в печере 10 градусов. Экскурсия интересная, живая. Подойдет для взрослых и детей. Рекомендую.
Mangal House
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно. Рекомендую.
Beach
посёлок городского типа Гурзуф · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Гурзуф- крымская Италия! Место, где гуляли великие поэты и писатели. Атмосфера сохранилась. Розовый пляж и горы! Хочется вернуться.
Ortho-s mir
Volgograd · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Грамотный ортодонт Елена Витальевна Булденко с большим опытом работы. Достигли Хорошего результата в исправлении прикуса. Очень понравилось деликатное отношение к ребенку.
Shelby Grill
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусная шаурма и хот-дог. Расстроило то, что повар сначала в телефоне читал, потом приступил к готовке, был без шапочки и брал продукты руками без перчаток. Печально, если такая хорошая шаурмичная не выполняет элементарные правила. Пожелание-обратить внимание на правила гигиены и исправиться.
Rimini
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Прекрасное обслуживание. Вкусная еда и напитки. Отдельное спасибо официанту Дмитрию.
Вкусно Суши
Volgograd · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Достойно. Пицца и роллы вкусные. ребята работают быстро. Заказываем не первый раз. Всегда довольны! Цены приемлемые. Я рекомендую продукт.
Quadro Pizza
Volgograd · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Разочаровались. Заказали пиццу Пепперони и креветки в кляре. Ни то, ни другое не вкусно. Задумка может не плохая, но это уже пирог, а не пицца. Тесто, тонкое, но сладкое. Начинка самым тонким слоем выложена и этот сладкий вкус теста перебивает всё. На любителя. Пицца приехала чуть тёплая. Не Вкусно!