Людмила Е.
2
Людмила Е.
1
abunəçi
0
abunə
15,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sessiz Liman
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были в сауне 17 мая. Всё очень понравилось. Очень чисто!Парилка супер! Температуру воды в бассейне сделают такую как вам хочется( для детей,например,очень важный аргумент!) Если захочется облиться холодной водой, то пожалуйста! Есть и такая опция! Посуда в наличии! Приятно удивили тем,что дали веник! Если учесть, что везде вообще не разрешают пользоваться веником! Обязательно вернемся ещё не раз! Большое спасибо!