Дони ДМ
6
Дони ДМ
0
abunəçi
0
abunə
130,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я рядом живу.Часто бываю здесь вроде норм готовили не говоря хамское отношение.Но сегодня пришли перекусить вечером,заказал,жду 30 минут возле кассы.Заказ готов,бургеры холодные потрогал,я прошу разогреть хотя бы, на что отвечает сотрудница не довольным лицом не можем разогреть.Это что такое вообще? 29.07.25 .Итог выбросили,пришлось заказать из другого ресторана.Больше не здесь заказывать не буду.
Social Fund of Russia
Moscow · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Второй день хожу сюда.Снилс не работает и не знают когда заработает.
Lemana Pro
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень хороший магазин,все есть персонал вежливый готовы помочь,но один персонаж имя по моему Сергей пожилой охранник грубит всем у кассы самообслуживания.Примите меры пожалуйста.
Migrant Medical Insurance Center
Moscow · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сделали дмс ребенку для школы.Рекомендую
Scanservis
Moscow · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нашел только здесь детали для унитаза ifo.Быстро обработали заявку.Пришел забрал.
Orteka
Moscow · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Я сам редко пишу отзывы.По рекомендации врача пришел в магазин купить стельки и летнюю обувь для ребенка,небыло в наличии, сказали оплатите что превезут ,оплатил чек даже не дали ,сказали смской придет,смска пришла но не заходит по ссылке,прошло два дня подхожу к ним,говорят скажите номер договора который я вам давала а по факту ничего не давали.Видимо забыли запрос отправить на склад.Отношение к клиентам желает лучшего.Через три дня сказали приходите.
Vitrag.ru
Moscow · Şüşə, şüşə məhsulları
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень удобно.Размеры присылаешь по ватсап,
Gorod
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Из за леруа езжу сюда.Все отлино
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Супер
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Раньше пришел с хозяйко за 5 минут на учет поставили,сейчас все через гос услугу,придется ждать месяц и вообще ответа нету,в отдел миграции попасть не возможно.