Дарья -.
5
Дарья -.
0
abunəçi
0
abunə
17,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
In silence
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была здесь с двумя сыновьями (6 и 9 лет). Давно хотела мьжа попасть. Сложилось. На самом деле место достойное посещения. Сходите обязательно. У нас были очень хорошие экскурсоводы Ангелина и Екатерина. Им спасибо большое. Но есть нюансы: 1. Я всю дорогу переживала, что младшему скучно. Потому что надо читать, а он это делает пока что очень медленно и неохотно. Ну как бы не в школу пришли. Хотя по итогу ему понравилось. Просто учтите это, когда пойдете мьжа с детьми. 2. Нам показали видео, где был очень быстрый текст. Не успевал даже старший. В итоге им был этот момент не понятен. Может быть стоит для детей давать вводные. 3. Я пыталась всю дорогу понять, чего мне не хватило. Потом поняла - рефлексии. Цель музея, вроде, понять, как это жить без слуха. В итоге мы очень насыщенно протежались по локациям, а осознать не успели. Детей я спросила, они тоже не успели. Я шла туда за осознанием проблемы. И что бы мои дети смогли сопереживать таким людям. 4. Поэтому для меня это больше про анимацию. Весело - да. Игры со словарем вообще пушка. Кто зачем идёт. Какую именно цель вы приследуете, как музей. К девочкам вопросов нет. Такая программа. Мне кажется, нужно создать ещё одну с большим погружением в проблему.
Дом-музей провизора Николая Эвениуса
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Открылся новый музей, ведётся благоустройство аптекарского сада. Для любителей старой архитектуры обязателен к посещению. Есть детская комната, кофейня и небольшой, но уютный музей.
Salvador Dali
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Еда ничего, если бы была, сотрудники тихий ужас. Заказали столик на десять человек недели за две до даты. Приходим, а наш столик занят, и нас убеждают, что столик заказывали на четверых. Предупреждали, что день рождения. Официант приходит с чеком и говорит, что она была не в курсе про праздник. В итоге ни поздравления, ни скидки, как у других, не было. И за ней постоянно приходилось бегать. Обслуживание никакое. Половины меню нет. Причем самых ходовых товаров (картошка фри, молочные коктейли, десерты, ну и так по мелочи) А свой торт принести не разрешили. Даже за деньги. В итоге чай ушли пить домой, ну нафиг. При всем этом плата за вход. И никто не приносит извинений. Наоборот, они обвиняют и огрызается в ответ, когда сами теряют брони и за отсутствие позиций из меню. Кроме того там очень темно. Плохо видно меню даже. В общем, если вы зашли погреться, без ожиданий, то может быть. Но целенаправленно туда идти не советую.
Avalon
Chkalovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Свежие продукты, быстрая подача, вкусно готовят. Поесть семьёй можно. Интерьер побит чуть чуть. В остальном прекрасно. Девочки не сильно приветливые, но адекватные.
Museum of tractor history
Cheboksary · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Интересно, интерактивно. Для людей любого возраста. Обязательно возьмите экскурсию.
Lepi Testo
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Вкусно, оригинально, быстро, антуражно. На минина мне нравится больше, чем на покровке, тут места больше. Цены не большие, но если вы очень хотите есть, то придется потратить от 300-500 на человека с напитками.