Евгения Монастырская
4
Евгения Монастырская
0
abunəçi
0
abunə
45 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Eyekraft
Novoaltaysk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Девочки консультанты очень грамотные, професионалы,позитивные,дружелюбные. Меня обслуживала Анастасия,очень подробно расказывает о всех новинках,акциях, при этом помогла подобрать солцезащитные очки и о них дала очень интересную информацию, сушать ее одно удовольствие, я зашла только посмотреть ( ради интереса),не удержалась купила себе двое очков!Все понравилось и качество очков и большой выбор,но работа консультантов на 200%!!!супер! Вышла из салона в приподнятом настроении!
Eurostyle
Barnaul · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обращались в евростиль трижды, в итоге все договорённости были соблюдены, ребята профессионалы своего дела приезжали вовремя,всегда на связи,спокойные и адекватные,качество работы на все 100%. Наша семья очень довольна! Спасибо всем!
Ковростир
Barnaul · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В Коростире очень вежливые,адекватные,внимательные сотрудники! Отдавала оооочень проблемные ковры, переживала т.к обратилась в эту фирму первый раз, и живём в Новоалтайске, оказалось,что в Коростире есть доставка туда и обратно, очень удобно в моем случае! Ковры приехали чистые и упакованы, в срок,все как обговаривали!водитель помог отнести ковры в дом,просто,без нервов!Оплата в любом виде! Ребята вы такие классные! Спасибо вам! Ещё отдала плед в стирку! Жду! И думаю что ещё постирать.... цены приемлемые!
Regional children's dental clinic
Barnaul · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ужасное отношение хирурга и его помощницы-медсестры к детям!! Грубят, ходят недовольные и надменные, движения резкие никакой аккуратности и особой заинтересованности в проблеме пациента... Что в регистратуре не обращают внимание на людей, сидят болтают о своём и делают вид, что не видят и не слышат. Просто ужасная больница...поставила одну звезду чисто для того чтобы отзыв написать , тут оценка ниже нуля-в минус !!
Fashion Sheep 22
Barnaul · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень понравился это магазин.Качественный товар, мы покупали унтоваленки,проходила сезон,очень удобные,мягкие и тёплые,теперь не боюсь сильных морозов,там же выбрала себе шапку, мягкая натуральная шерсть,голову не сдавливает,ооочень комфортно! В этом году всей семьёй поедем одеваться в этот магазин,на любой товар есть скидки,очень удобно,а продавцы такие умнечки,все объяснят подробно,адекватные,приятные,внимательные,просто супер,рекомендую всем! Не пожалеете! Тёплой вам зимы с "Модной овечкой"!