татьяна лоха
5
татьяна лоха
0
abunəçi
0
abunə
100,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Мойка самообслуживания
Balakovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Только здесь и мою. Удобно, дешево и кэшбек еще хороший
New Athos Cave
Akhali Atoni · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не пожалела, что побывала. Красиво. Интересная экскурсия
Samshitovaya roshcha
Town of Bichvinta · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусная кухня, большая ухоженная территория, хорошее море. Лечение не примешь. Все занято постоянно, даже ингаляцию не сделаешь
Magnit
Balakovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Данный магазин в соседнем доме, поэтому приходится заходить по дороге домой. Там происходит полнейший беспредел с ценниками на товар. Каждое мое посещение приводит к реакции негатива, когда берешь на полке товар по одной цене а на кассе пробивают на порядок дороже. Как правило, товар на полке один, а ценник под ним от похожего, но другого товара с меньшей ценой, также товар по акции в ценнике, а на кассе уже пробивается без акции, еще лежит товар вперемежку с разным сортом, а ценник только один и с меньшей ценой. Пробовала достучатся до совести продавцов, но по их отговоркам чувствуется, что это целая система такая и они вынуждены в ней работать, т.к. сотрудников не хватает и т.д. Реально становится грустно и стыдно за весь этот цирк на выживание. Жаль пенсионеров и малоимущих, они тоже ведь подпадают под это надувательство
Sovkombank
Balakovo · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Сидим в очереди уже больше 15 мин., работает в зале 1, а сотрудник, а вторая ушла обедать бесцеремонно!!! Сидишь в одежде в жаре и обливаешься потом! Спасибо за хороший сервис!!!
Balakovo District Polyclinic, Polyclinic Department № 4
Balakovo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Пришли к терапевту с инвалидом, просидели 3,5 часа, но пройти не возможно, т.к. пошли вне очереди с больничными и с температурой. Отдельный прием температурящих уже не работает и отправляют в общую очередь к терапевту! Берите с собой антисептики, иначе подхватите ковид в очереди к терапевту!!! Геноцид крепчает