Юлия Твердохлеб
6
Юлия Твердохлеб
0
abunəçi
0
abunə
206,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Diadema
Novosibirsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Знаю стоматологию более 10 лет. Здесь наблюдается вся семья ) Были очень сложные удаления, и вопросы по имплантации - но впечатление осталось самое хорошее. Все очень по доброму, и максимально профессионально! Обязательно выдают план лечения со стоимостью, итоговая сумма никогда не будет сюрпризом. Доверяю на 200% специалистам здесь.
Myskin
Novosibirsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Стала постоянным покупателем! Очень нравится не навязчивое консультирование. И периодические скидки для постоянных клиентов )
Еда Навсегда
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Выбор просто огонь!!! И по ценам очень доступно! Вкусно! Очень приятное место.
Taşkent Tower
Tashkent · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ресторан с видом на город посетили и не пожалели. Атмосферно, повезло с официантом, и с количеством посетителей (были днём). Но дессерты не очень. Кофе хороший. Больше ничего не пробовали.
Apollo 24
Novosibirsk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Удобно, что в билет входит безлимитные игровые автоматы и аэрохоккей, бильярд. Когда трое детей это невероятно выгодно!) Достойная пицца, вкусный и недорогой чай.
Lokomotiv Arena
Novosibirsk · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Современное здание. Ходим на волейбол за атмосферой! ) Еда, напитки на 3+
Tashkent City Mall
Tashkent · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Только для любителей шопинга) фуд корт так себе, в галереях стоят дорогие авто - тоже на любителя )
Mant
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкуснотища! Всегда свежие, горячие! Тесто тончайшее!
Taşkent Şehir
Tashkent · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Восторг! Рекомендую к посещению однозначно! Музыкальный фонтан начинает работу ровно в 18:30, играет три мелодии около 15 минут. Я ходила каждый день )
Art Residence
Tashkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все отлично! Действительно , все очень достойно. Но завтрак с собой не собрали ( хотя мы напомнили три раза накануне разным людям на ресепшн.