Инара Нурисламова
4
Инара Нурисламова
0
abunəçi
0
abunə
37,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Юрист
Saint Petersburg · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить благодарность Бардадынову Алексею. Обратилась с целью продать квартиру. Сейчас продать квартирау не так-то просто, рынок стоит. Но Алексей использует все инструменты, которые только могут быть. Очень вовлечен в процесс, видно что горит работой. Это важный фактор. Всегда на связи, информирует о процессе от начала до конца. Квартиру мы в итоге продали очень удачно. Спасибо 🙏🏼. Буду рекомендовать
Tarasov bani
DNT Chernichnoye · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2025
Были с подружками на выходных в бани премиум. Сразу видно, что подошли с любовью. Всё продумано до мелочей: халат, шапочки, купель, чан и даже массажное кресло 🥰. Вкусный чай и орешки, мёд или морс на выбор. Попарились, попили чаю, отдохнули телом и душой. Обязательно снова вернусь. Спасибо Дмитрию за удивительное место для перезагрузки и отдыха.
Премиум пар
posyolok Sosnovo · Hamam və sauna üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Отдыхали с подружкой. Очень понравилось. Баня космическая. Всё продумано до мелочей. Чан -это отдельное удовольствие. А какой вкусный чай. Вообщем рекомендую 👌🏻
MiA Fitnes
Vsevolozhsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Периодически занимаюсь по субботам во Всеволожске. Очень довольна тренировками. Тренера бесподобные. Энергетика заряжает. Хороший лимфодренаж для всего организма, настроение на весь день потрясающее. Рекомендую. Жаль, что живу не во Всеволожске, иначе ходила бы чаще. Пока только изредка получается по субботам 🥰.
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень уютно, вкусно и тепло. Заботливый и приветливый официант. Очень вкусная еда.
Shoxona
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень вкусно кормят. Порции большие. Цены приемлемые и доступные, я бы даже сказала очень дёшево. Приятная атмосферы, чисто и уютно. Гостеприимные официанты, быстро приносят еду, хорошо обслуживают. Удобное расположение, рядом набережная и Севкабель. Обязательно ещё вернёмся.