Ольга
9
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
659,2 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Chernushka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Хорошо то что магазин круглосуточный но очень плохо что продавцы дерзят и вовремя не меняют ценники!!!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Chernushka
Chernushka · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Вежливые кассиры все обьяснят подскажут всегда предложат хорошие места по приемлимым ценам , уютный зал ожидания,
Страна Пекарния
Chernushka · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Вкусная выпечка
Урожай
Chernushka · Stadion
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Хорошая спорт школа
Кондитерское объединение Сладиал
Polevskoy · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Если смотреть по продукции то все отлично ставлю 5 звезд ! А если смотреть по отношению к иногородним рабочим вахтовикам устроеных через ООО Легион то полный крендец для вахты зп очень маленькая и работать толком не дают приедешь на смену в итоге отправляют домой , больше сидишь на корпоративной квартире чем работаешь
Domostroy
Chernushka · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Замечательный магазин !!! Все понравилось
Magnit
Chernushka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Магазин нормальный ассортимент хороший но есть погрешности с ценниками!!! Персонал вежливый жалко что далеко от дома так бы ходила к ним постоянно!!! Редко встречаются продавцы которые не конфликтуют а вежливо общаются и могут подсказать по товару!! Просрок на полках не наблюдается !!! Специально прошла по скоропортящаму товару ! Молодцы
Продукты
selo Ust-Kishert · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Скажу только нормальный магазин но обслуживания меня не устроила т.к очереди как в советские времена
Railway station
Chernushka · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Здание вокзала совершенство и гостиница и парикмахерская и зал ожидания , буфет класс. Все что нужно все под рукой для проезжих
Пермфармация
Chernushka · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хорошая аптека, фармоцевты замечательные посоветуют хорошие аналоги препоратов по доступным ценам!!!