Оксана
4
Оксана
0
abunəçi
0
abunə
13,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Baklazhan
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусно!! Все ! Салат с курицей и копченным сулугуни, драники 😍 , суп куриный, блинчики 😍 холодный чай, лимонады! ВСЕ ОООООЧЕНЬ ВКУСНО
Prometey club
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были в этом отеле в 2019 году , все понравилось) В этом году захотели поехать снова. Попыталась забронировать номер через сайт. На сайте пишут что бронь принята , оплатить не предлагают , письмо на почту с подтверждением не пришло, звонка от сотрудников не было Решила позвонить на прямую в отель и этот звонок отбил напрочь желание посещать данный отель Администратор Ольга на другом конце провода разговаривала с гонором, как будто я не клиент, который хочет посетить отель и заплатить деньги, а какой то навящевый человек, с которым Ольге было крайне не приятно разговаривать, во всяком случае своей манерой разговора и тоном она дала это понять. В отель я не поеду ) Уважаемое руководство, если вы заинтересованы в своих клиентах , проведите внутренний контроль качество обслуживания.
Veramore
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самые вкусные завтраки здесь! Всегда ОООООЧЕНЬ вкусно, приятные девочки официантки , десерты и выпечка на высшем уровне! Лучшее заведение в городе! Успехов и процветания!
Black Sugar
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место прекрасное, интерьер красивый, уютно! Но! Ребята официант и бармен не заинтересованы в комфорте гостя, не знают меню, не могут подсказать по блюдам, в общем сервис на 3-, еда так же на троечку - вроде вкусно, но подача и вид оставляют желать лучшего. Вместо яйца Бенедикт принесли брускетту с колбасой и яйцом пашот, сырники не вкусные, как будто куплены в пятерочки. Мед - даже медом не назвать - сахар каменный, лимон заветренный. В общем желаю улучшать сервис и кулинарные навыки поворов. Блюда не стоят заявленных денег.
Doctor Keller
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уже второй раз удаляем дочке молочный зуб под закисью азота без единой слезинки и за 1 минуту! Рекомендую 👍🏻