VT
14
VT
10
abunəçi
19
abunə
921 min
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
37
MiniWe
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dünən
3500 рублей за экспресс линьку британца короткошерстного, без купания -????? Вы где этот прайс взяли?
ТортБери
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Невкусные и черствые десерты, особенно медовик, как кирпич. Не тратьте ваши деньги, лучше пройти мимо
Balto
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы водили котика на экспресс линьку без купания. Очень понравился салон, мастер делал все уверкно, профессионально, кот чувствовал себя спокойно и даже не нервничал. Очень рекомендую этот салон для пушистиков. Спасибо !!!!
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый отвратительный. Ожидание 20+ минут, столы грязные, персонал хамоватый. Очень неприятный мак, лучше избежать его посещение
Creamo
Odintsovskiy Urban District · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусное мороженое, мы брали ромовый изюм. Рекомендую
Burkina fasol'
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень дорого, еда посредственная. Может брать только после 22:00 со скидкой 50%, и то завышено. Брала тефтели, макароны и салат 2 шт, по 120 грамм _ вышло почти 900 руб НЕ ДАЮТ ЧЕКИ, СИТУАЦИЯ 25.05 в 17:33!!! Не дали чек!!! Подошла повторно и меня спросили А ТОЧНО ЛИ НУЖЕН ЧЕК!???
A Secret Knowledge
Moscow · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Мой любимый магазин сумок. Приветливые консультанты, большой выбор. Можно все потрогать, выбрать цвет, модерацию и тд. Выбрала себе сумочку, ушла довольная. Спасибо 💘💘💘
Coffee Bean
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Любимая кофейня, огромный выбор напитков и десертов. Всегда посещаю это заведение, когда приезжаю во Владимир. Очень милые девушки баристы, обожаю 💗
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Стало во всем невкусно. Хинкали безвкусные, мясо внутри отвратительное, жидкое. Фу. Толпа студентов, шумно, очень много людей. Не рекомендую
Sami s usami
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекратите издеваться над щенятами и котятами. Сидят в закрытых клетках, в полной антисанитарии. По несколько месяцев!!! Давно же уже запретили такое издевательство!!!! Посадить заводчика, который отдал своих животных в эту тюрьму, и хозяина магазина. Пусть также сидят!!! Позорище