Марина П.
4
Марина П.
0
abunəçi
0
abunə
153 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
VeloMarket
Novosibirsk · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решили купить велосипед подростку. Оказалось, на левом берегу это не так просто сделать. Мало магазинов с велотехникой и ассортимент скудный. Уже отчаялись купить что-то хорошее и тут наткнулись на ВелоМаркет! Отличный магазин, приветливые и грамотные консультанты, большой выбор! Рекомендую!
Iskra
Novosibirsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Администрация, установите урны внутри ТЦ! НИ ОДНОЙ УРНЫ НЕТ( только в магните). И для пожилых людей можно было бы хоть скамейку внутри поставить. На моих глазах женщине стало плохо, и даже посадить некуда человека. У продавца стул просили.
Rostic's
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Невозможно находиться в данном заведение. Толпы подростков тупо тусуются за пустыми столами, маты на весь зал. С детьми категорически не рекомендую посещать данное заведение!
Art Karniz
Novosibirsk · Pərdələr, karnizlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный магазин! Товар можно выбрать прям на сайте, быстрая обратная связь от консультантов. Можно заказать доставку и монтаж, что очень удобно!! Большое спасибо мастеру Андрею за профессионализм. Если хотите сэкономить своё время и нервы, то за карнизами вам сюда!!! Желаю процветания!
Zevs
Novosibirsk · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ув, администрация! Установите наконец кондиционеры во ВСЕХ залах!!! На улице +35, внутри +40. Дышать невозможно. Тренить невозможно. Люди платят деньги и хотят получать услугу в комфортном помещение!!! Здесь же можно получить инсульт!
Kari
Novosibirsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Странная система скидок и бонусов. Ко Дню рождения начислили 3000 бонусов на 7 дней. Хотела ими воспользоваться! Но оказалось, что в магазине на всю обувь действует акция 30% и бонусами я не могу оплатить. Хоть бы тогда выбор предоставили в какой именно акции мне удобнее участвовать. А так вроде и подарили, но ничего на них не купишь. Предложили 3000 бонусов потратить на тапочки. Так себе подарок!(((