Надежда
4
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
536,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Sanatory-profilaktory Solnechny
Orenburg · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была в сентябре,2024. Отвратительный санаторий. Лечение никого толком нет,работают не профессионально,не все возможно. Сидит медсестра или фельдшер даже не знает как мерить давление. В номере душ поломан,вода в бачок не поступает,приходил сантехник несколько раз и так ничего не сделал. На отдыхающих ноль внимание,знают что поступают инвалиды,и никакого внимание с их стороны. Кормят отвратительно,поварам научиться готовить нужно. Вечно у поваров волосы растрепаны,неухожены. Первый и последний раз такое лечение и санатории. Персоналу немешало поучится как в других санаториях проводят лечение,готовка пищи,и медперсонал такое впечатление что с улицы взяты а не медики.
Teleradiokompaniya Samotlor Mup
Nizhnevartovsk · Teleşirkət
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Обращаемся неоднократно в компанию,но ответа нет. Или не читаете наши отзовв,или не хотите что то менять. Поменяйте ведущую. Неужели нет более подходящею кандидатуру на новостной канал. Так приятно смотреть и слушать Анну Лобанову,как только Тимерьянова озвучивает новости,и хочется выключить ваш канал. Вечно распустит волосы,в брюках,которые неприглядно смотреть,такое впечатление,забежала с улицы,одела туфли и ведёт новости. Пусть поменяет образ,или нет денег,сложитесь купите ей одежду..
Pochtovoye otdeleniye № 5
Nizhnevartovsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Курьерская доставка отвратительная,могу сказать принесут посылку завтра,но это завтра длиться каждый день.я не могу отпрашиваться с работы.и ещё худше,что сдачи не дают,и дарим свои деньги почте.на жалобу не реагируют,курьер говорит нам не дают мелочь на сдачу.плчему я должна дарить свои деньги не понятно кому в карман? Прошу отреагировать на моё обращение.и так же почему почтовые отделения не поднимают тел.трубки? Отвратительная работа 5 отделения
Administration of the city of Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Кто разрабатывает маршруты, общественного транспорта? Те, кто не пользуются этим транспортом а ездят на своих машинах. Полнейший ужас сделали с маршрутом, 19,21 теперь автобусы заезжают в новые микрорайоны, что в обратном направление, что направление по ул.мира, люди садиться в автобус и выходят сразу на следующей остановке, потому что не знают как этот автобус пойдет. Нужно чтоб автобус не заходил туда, кружат не понятно как. Просто добавьте другие маршруты и путаницы не будет. Администрация просто не советуются с жителями новых микрорайонов. Мэр совершенно не работает с жителями, как тормаз, зациклен центром, а что на окраинах делается ему по барабану.
Dantser
Nizhnevartovsk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не возможно дозвониться. Отключают каналы, не предупреждая абонентов. Сегодня совсем далеки от нас....