Sergey
13
Sergey
0
abunəçi
1
abunə
682,2 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
АвтоЦентр Кит-авто
Yekaterinburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Записался на покупку машины 🚗, Нива Тревел , по акции ценник 780000 рублей , приехать в назначенный день не смог по погодным условиям ( снег +гололед), на другой день звонили с АЦ Кит менеджер , не представился и сходу стал меня обвинять , что я не приехал за машиной , и назвал ценник 990000 рублей , и что на следующей неделе она будет стоить 1500000 ... Хамство по телефону не приемлемо а сто было бы если бы я приехал? Так что не советую иметь дело с данной организацией ! Теперь названивают и записывают с непонятных телефонов якобы партнеры этого автосалона ...
Lukojl
Yekaterinburg · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Цена на бензин завышена
Amper Lab
Yekaterinburg · Fərdi mühafizə vasitələri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нет вывески , трудно найти
Labirint
Pervouralsk · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дороговато
Gazpromneft
Yekaterinburg · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Автомат , трудно разобраться
Uraltest
Yekaterinburg · Ölçmə cihazlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Стоянки платные , даже для гос машин
Detali mashin Gaz
Pervouralsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Дорогхороший магазин запчастей , грамотный персонал!но парковка ...
Som
Pervouralsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный строительный магазин ,есть почти все ! НО вот доставка , огромный минус шайтанка 660 р , но 76 сад находится в районе шайтанки вичертн города , по указателю через интернет 668 рублей !! Но не ждите что вам привезут за эту цену !!! 850 рублей и ни копейки меньше!;!! Хотя при заказе по GPS цена ниже !!! 200 метров в сторону не заезжая в сад 850 .... Не выгодная доставка , у других дешевле!!!
Georgian Airways
Tbilisi · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучше чем Кольцово ,хотя смотрится больше как провинциальные, но люди добрее
Киоск по продаже молочных продуктов
Pervouralsk · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Стало дорого ,берём только злеб