Андрей
4
Андрей
1
abunəçi
0
abunə
555,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Водоканал
Irkutsk · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Здравствуйте! Посетили организацию 28 февраля в субботу. Посетителей очень мало. Рекомендуем. Очень благодарны специалисту Суворовой Людмиле Геннадьевне - договор заключили быстро, выяснили все вопросы,чётко и понятно. Очень приятно что работают такие специалисты в организации, профессионалы своего дела! Спасибо им.
Uteka
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте! Уже не первый раз пользуюсь услугой доставки лекарств. Доставляют очень быстро в ближайшую аптеку, которую выбираешь сам! Цена меньше чем в других сервисах, которые у меня установлены, упаковка индивидуальная, где расписано все. Сервис отличный, рекомендую. Принимаю лекарство которое не могу найти в обычной аптеке, поэтому сервис выручает. Помогает мне лучше чем аллопуринол, рекомендую попробовать.
Irkutsk Academic Drama Theater named after N.P. Okhlopkov
Irkutsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень любим здесь бывать, особенно в ложах, есть прихожая, можно раздеться прямо в ней и не только!
Gazpromneft
Irkutsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошо обслуживают, быстро, великолепная подкачка шин! Спасибо за работу!
Фаворит
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Красиво оформили блюда, быстро обслужили! Все вкусно если не придираться. Уютный зал!
МФЦ Мои документы
Irkutsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хотелось как лучше, а получилось как всегда. ( Знаменитая фраза знаменитого человека!) Пришёл зарегистрировать своё право на квартиру. Простейшая операция. Огромный зал, впору в футбол играть, много приемных окон - а толку никакого. Спрашиваю у стойки консультанта. Миловидная девушка- ой у нас все только по записи! Так запишите меня! А только на завтра, на такое то время! Отвечаю - так у вас и персонал свободный есть, не обслуживаний посетителей и народу не много! Но нет - только по записи! Аналогичная ситуация в МФЦ на Советской! Следят свободные бездельники и никого не обслуживают! Поражает отсутствие какой либо организации работ. Затраты с виду большие, а выхлопа 0. На заре этой организации все было более оперативно! Хочешь в порядке живой очереди, хочешь по записи. Так что оценка - не удовлетворительно!