Марина
9
Марина
1
abunəçi
0
abunə
204,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
3
Оренбургский пуховый платок
Orenburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный продавец, высокое качество
Toyosu
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Упаковка ужасная. Недонесла пакет с роллами до выхода из тц. Крышка раскрывать-она никак не держится и весь сет оказался в пакете. Отдайте несколько тысяч за сет и ешьте из пакета. Возможно владельцу нужно перестать экономить на упаковке. Люди могут есть их вне точки, домой донести например
Freestyle Rosa Khutor
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный отель. Александра и Екатерина помогли с заселением. Нам очень понравилось.
City Nails
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравилось работа мастера Айчурок, быстро аккуратно
4hands
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уютный салон, прекрасные мастере и администратор. Мне всё очень понравилось.
Cirulnik
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень понравилось как меня промилировала и затонировала мастер Фарида. Мастер своего дела. Очень аккуратная чистая работа, без полос и пятен. Мастер очень добродушная и вежливая.
Nail Bar № 1
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасный салон. Мне очень понравилось. Большой выбор цветов. Очень красивый, аккуратный маникюр получился. Мастер прекрасная, добрая и вежливая.
4hands
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Делала маникюр и педикюр в 4 руки-отдала 6100. Педикюр сделали так,что второй день мне больно ходить. Палец распух и болит. Мастера каждые 15 минут предлагают за что-то доплатить. Например, пилкой мне не могут сделать педикюр-только какой-то насадкой за 300 рублей. И так каждые 15 минут давайте вы еще за что-то доплатите. Такой навязчивости и угроз,что если вы не доплатите- у вас всё отвалится я не видела нигде.
Metropolis
Surgut · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Была 3 дня в командировке, мне всё понравилось. Вежливый персонал, хороший завтрак, очень достойный отель
Naturel Studio
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я была в салоне красоты Naturеl Studio и очень довольна! Там такая приятная атмосфера, что сразу расслабляешься. Огромное спасибо мастеру Полине! Она просто волшебница! Сделала мне цвет волос, который выглядят просто идеально! Полина очень внимательная и умелая, видно, что она настоящий профессионал. Я рекомендую Naturеl Studio всем, кто хочет выглядеть красиво и получить качественный уход за волосами.