Rin@t Rinatoff
5
Rin@t Rinatoff
0
abunəçi
0
abunə
86,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
МедПрокат 12
Yoshkar-Ola · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Созвонились. Договорились на удобнее время и взял в аренду прибор Алмаг . Состояние прибора хорошее Рекомендую к сотрудничеству.
Museum Lego Brick Star
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место. Не ожидал такого потока положительных эмоций. На равне с детьми взрослые проходят очень интересный квест. Рекомендую для семейного отдыха.
Irbis
Yoshkar-Ola · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный сервис, бонусные программы и бензин.
Agregatka
Cheboksary · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Также заменили масло полуаппаратным методом. Масло за литр по космический цене( ехал по рекомендации и положительных отзывов знакомых, но похоже со временем идёт деградация. Надеюсь коробка будет работать. Обещали диагностику и адаптацию, по факту НИЧЕГО!
Layf
Yoshkar-Ola · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хотел выразить огромную благодарность компании ООО "Лайф строй" за строительство дома моей мечты. Отдельное спасибо Александру и Марине за полное содействие и сопровождение работ на всех этапах строительства. Помогли определиться с материалами строительства, дали дельные советы по планировке дома и дальнейшему благоустройству. Желаю Вам дальнейшего процветания!!!!
Revizor
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Внутри всё очень атмосферно, красиво. Дизайнерам твёрдая пятёрка. Вроде не такое старое кафе, но потолок весь в трещинах уже. По кухне вообще без эмоций. Попробовал много разных блюд. Просто еда, нет души и вкуса. Если идёте сюда вкусно поесть, то лучше найти другое место. Разочарован если честно.
Экватор
Kuzembetyevskoye selskoye poseleniye · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
На днях были в этом кафе. По дороге в Уфу очень хотелось кушать. Посмотрели отзывы, вроде вме хорошо. На самом деле все по-другому. Туалет просто ужас, не мыли наверное неделю. Руки помыть нечем, кусок почти измыленного хозяйственного мыла. Благо руки есть чем вытереть - бумажные полотенца. Еда это отдельный разговор. Брали лапшу, лагман, пельмени и пюре с котлетой. Сьедобное только пюре. Да и еще взяли выпечку (сосиски в тесте), она тоже более менее. Так что не советую данное кафе, особенно для посещения с детьми.