Екатерина Алексеева
8
Екатерина Алексеева
0
abunəçi
1
abunə
316,4 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Rostic's
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Мне все безумно понравилось, быстро отдали заказ, все было свежим, сочным
Bristol
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Не большой магазинчик. Но мне нравится. Вежливые продавцы. Даже если очередь, то она продвигается быстро. Цены приемлемые, в принципе как и во всех магазинах
Eurospar
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Здесь можно найти любой товар. Есть товар по дороже, но можно найти и по дешевле. Кухня отменная. Рекомендую посетить.
Vysshaya liga
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сам по себе магазин не плохой. Но есть одно большое НО. ПРОСРОЧКА.Брала вафли по срокам годности всё гуд. А когда открыла то внутри была плесень.
Chizhik
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин 👍 много разного товара в ассортименте. Адекватные цены. Рекомендую. Всегда всё свежее.
Настоящая пекарня
Ivanovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная пекарня. Всегда всё свежее, вкусное. Продавцы приветливые, быстро обслуживают. Недавно брала пасхальный кулич. Интересно оформлен, мягкий и вкусный. Вобщем я не пожалела и всем рекомендую 👍
12 Stulev
Ivanovo · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Классный шашлык, брала не в первый раз. Всегда мягкий, прожариный, вкусный, сочный. Так же брали картошку, салаты тоже отличные. Вобщем рекомендую 👍
Muscat
Deryabikha Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Классный ресторан- кафе. Еда отменная. Всё свежее, вкусное. Везде чисто. Места много, так что если кто то захочет провести какое нибудь праздничное мероприятие то этот ресторан самое то👍
Europe Cinema
Ivanovo · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хороший кинотеатр. Мне кажется минусов у этого кинотеатра нет. Вкусный попкорн можно купить для просмотра 🍿 фильма. Девушки очень вежливые. В зале чисто всегда и тепло. В общем всем рекомендую посетить данный кинотеатр 🎭
Eapteka
Ivanovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ооооооочень понравилась аптека. Цены дешевле чем в других аптеках, а ещё можно списать бонусы сберспасибо)). Вобщем всем советую 👍