А
Александр М.
А
2
Александр М.
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
S-mart
Minsk · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Крайне негативное впечатление. Уровень общения с клиентами 0. Ноутбук так и не сделали. Пытались сделать 3 недели. Сказали что всё готово. Приехал забрал через 20 минут он сломался. Сказали что диагностировали почти сутки в чем я сильно сомневаюсь. Отдал им же по гарантии. Через 2.5 недели сказали что починят и заявили что нужна таки замена процессора и они ничего сделать не могут. Обещают перезвонить и не перезванивают. К слову деньги за «ремонт» они вернули, но вычли с меня деньги за диагностику. Хорошо, их право.