Евгений Ш.
2
Евгений Ш.
0
abunəçi
0
abunə
13,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
PoletVmeste
selo Supsekh · Aeroklub
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Огромное СПАСИБО Вячеславу!!! Ребёнок впервые поднялся в небо на пароплане, была небольшая дрожь, но пилот своим мастерством всех успокоил. Отличный взлёт, профессиональное пилотирование, мягкая посадка (по ступени спускаешься тяжелее), уверенность в каждом движении - все на высоте! Огромное Спасибо!!! По желанию можно заснять весь полёт! От поездки на черное и азовское море это самый запоминающийся монент!!! Вячеслав Огромное Вам Спасибо и удачи!!!