Виктор
7
Виктор
1
abunəçi
0
abunə
41,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
Clean Continent
Krasnodar · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда тут машину мою года два уже. Сотрудник грубый человек. В пасмурную погоду решил убраться в салоне, пропылесосить без мойки машины и ковриков, подъехал до полисола, начал вытягивать коврики, выбежал чел, в грубой форме говорит: «Коврики вытягиваются только на войке, подумай головой, что делаешь, зачем мусор с ковриков тут высыпать?» Я офигел от такого, не стал спорить, просто уехал. При том учете, что на мойке никого нет. Вообще непонятно поведение, зачем выбегать и рычать на людей своим негативом?! Если даже по правилам мойки нельзя просто приехать воспользоваться за деньги полисосом, а сначала нужно машину помыть, коврики помыть, а потом заезжать на уборку салона, можно же нормально объяснить это?!, не грубить, с уважением.
Zdorovie
Krasnodar · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Приобретал препараты, параллельно проконсультировали по другим по моей просьбе. Не помню точно, как зовут девушку, Ирина вроде, спасибо большое. Еще раз убеждаюсь на сколько грамотные специалисты работают в этой аптеке 👍
Ривьера
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Завтрак бомбовые
Vag Power
Krasnodar · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Менял грм Volkswagen Jetta 7 , все четко 👌
Овощи фрукты
Krasnodar · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Кококолу продают паленую, на что рассчитывал, когда ее брал за 110 руб., не знаю. Честный знак не бьется, белый осадок, этикетка кривая наклеила. Даже пробовать не стал.
Ozon
Krasnodar · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все отлично 👌
Smaile
Krasnodar · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все супер 👍
VAG-Contract
sadovoye tovarishchestvo Niva · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приобретал датчик коленвала, всё отлично, спасибо большое
VagPower
Krasnodar · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Этот отзыв в сторону диагноста. Ситуация в следующем: Позвонил в сервис с проблемой, машина на холодный пуск глохнет, троит. Прогрелась — работает нештатно, троит ошибки ЕСП, чек. на ресепшене ответили: «Пригоняйте, только не скидывайте ошибки, мастер-диагност посмотрит». Через пару дней пригнал автомобиль, ошибки нетрогол соответственно. Мастер-диагност начал с чтения ошибок, почитал, посмотрел, и спустя 10 минут сказал, что все показатели в норме, и надо наблюдать стер ошибки, и всё. Я первый раз такую диагностику увидел. С мастером непервое удивление еще одно меня ждало на ресепшене! С меня потребовали оплату, то есть я обратился с проблемой, мне ее не решили, и взяли с меня деньги за якобы выполненную работу. Я сильно не уперался, заплатил и вообще не советую обращаться в сервис к данному горе-диагносту, к сожалению имени не знаю. А проблему помогли найти одноклубники БЕСПЛАТНО
Car-life
Krasnodar · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На арках появилась коррозия , все убрали обработали. Покрасили с переходом , в цвет попали идеально 👌