Татьяна Цыбульник
5
Татьяна Цыбульник
0
abunəçi
0
abunə
246,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
ФармаБазис
selo Chervishevo · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Аптека удобна,что расположена в магазине,рядом с домом,но многих препаратов не бывает. Плюс то что имею скидочную карточку,но цены тоже высоковатые!
Продукты
selo Chervishevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Магазин очень маленький,но нужный в нашем дворе.Заезда для инвалидов нет,крыльцо высокое.Ассортимент не плохой,продавцы прекрасные!!!
Krasnoe&Beloe
selo Chervishevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Мое мнение тоже! Магазин посещают,ассортимент не плохой.Продавцы приветливые!
Магазин хозяйственных товаров
selo Chervishevo · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Не плохой магазин,но товара маловато,не все можно купить.
Playground
selo Chervishevo · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Ходила во взрослый зал,снарядов мало,много вышло из строя.Детский зал,тоже желает быть лучше.И вообще я считаю,на такое население села нужен новый,современный спортзал с бассейном,чтобы можно было заниматься людям и в возрасте!
MCDC, Sports Medicine Center
Tyumen · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Я обращаюсь в этот центр ,очень часто.Мне нравятся специалисты,их отношение к больным,чистота и порядок,минимум очереди в регистратуру-девочки работают быстро и слажено.Я очень благодарна моему доктору гастроэнтерологу -Битюковой Л,В,замечательный человек,прекрасный доктор-все назначит,все расскажет,все объяснит,побольше таких врачей.Так же там хорошее оснащение мед.оборудованием,аппаратурой.
Kosmetologicheskaya klinika
Tyumen · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Обращалась несколько раз,мне все понравилось,кроме цен.Мы люди в возрасте,нам бы туда обращаться,поддерживать свою внешность,а увы,идут туда люди молодые и наверно обеспеченные.Ну а мы можем только мечтать,цены кусаются,а скидок для пенсионеров нет,а жаль!
Ingala
Tyumen · Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отличный санаторий,хорошее лечение,добрые,приветливые обслуживающий персонал.Единственное что бы я хотела предложить,снизить цену,для нас пенсионеров.Была 2 раза ,очень понравилось!
Chebarkul'skaya ptica
selo Chervishevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Да не плохой магазинчик,продавцы приветливы,товар для выбора есть.