Вероника К.
2
Вероника К.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
СимферЛэш
Симферополь · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучше человека и мастера не найти, конечно Лесечку буду рекомендовать всем и всегда. Реснички носятся прекрасно, никогда нет дискомфорта, в глазах ничего не мешает, а мне есть с чем сравнить. Были случаи что и без своих ресниц хрдила после «чудо мастеров» , посетив Алесю я забыла что такое колющие ощущения в глазах, как буд то бы свои ресницы)) спасибо тебе огромное.