Сергей П.
6
Сергей П.
0
abunəçi
1
abunə
520,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
6
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все отлично, рекомендую.
Varenichnaya № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был здесь 4 февраля 2026, проездом через Москву, по времени был сильно ограничен, за ранее просмотрел в интернете все меню, и почитал отзывы,поэтому знал, что буду заказывать, сразу с порога сказал официантке про время, сказала, что успеем)), молодец, и через 15 минут кушал горячие вареники и морс,в итоге поел вкусно, относительно не дорого, успел на следующий поезд, всем большое спасибо, но... хлебная тарелка(хлеб) был сухой или сорт такой, но в целом всё хорошо, стилистика под СССР, все интересно, однозначно рекомендую.
ЕвоМед-Спб
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Оформил через аптечное приложение лекарства с получением в этой аптеке, в приложении заказ стоит как готов выдаче, пришёл 27 ноября 2025 года чтобы получить интернет заказ, стоит фармацевт руки скрещены на груди, ни малейшего движения и желания, помочь клиенту, спрашивает, что у вас там, а не номер заказа, а если у меня та м что-то интимное, в итоге истрепала все нервы и заказ не выдала так как не оприходовали,времени у меня ходить по нескольку раз нет, а теперь и желания в эту аптеку ходить нет, ну есть же здесь нормальные фармацевты, знаю, пользуюсь этой аптекой периодически, но от куда взялась эта дама, прошу руководство разобраться почему такое отношение к посетителям!!!
Mama Roma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не понравилось, у входа разбирают летний навес (шум, гам, звук инструментов) дверь на распашку, с улице дует, официант мальчик в очках слишком красноречивый и навязчивый, с перегаром, по пище, салат не знаю название, с говядиной, НИ ОДИН кусок говядины не жуется(это как вообще), пицца невкусная, чай (бурда из фруктов), зачем называть чай, пусть был бы просто напиток, но ценник за все несопоставимый с качеством, зато прямо просят чаевые, показывают какую кнопку нажать для чаевых при оплате картой, странно, по моему мнению чаевые это благодарность по желанию клиента, нет? В целом не рекомендую.
Amaks Staraya Russa Resort
Staraya Russa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отдыхали в этом санатории в конце августа начало сентября 2025, заезжали спонтанно, но номера были в наличии по приятной цене (оказалось скидка 30%), в номере стандарт все как обычно, убирают и оснащают хорошо, своевременно, мебель уставшая. Столовая, здесь это называется ресторан, почему-то работает одна, хотя на территории имеется ещё одна,шведский стол ,первые два дня было нормально, но потом, образовался большой заезд отдыхающих, и началось, на приёме пищи ТОЛПА людей, как в метро, в час пик плюс все передвигаются еще и с тарелками в руках,из-за того что всех отдыхающих заставляют есть в одной столовой, хаос, посуду не успевают помыть нормально, посуда и приборы грязные!!! со столов убирать не успевают, из-за этого еще больше людской затор, это просто ужас, надо видеть и поучаствовать, так не ощутить в полной мере, хотя путевки не дешёвые! Руководство решайте это вопрос, просто стыдно! Лечение в санатории поставлено на поток, нет индивидуальности,как в других санаториях ,все процедуры находятся в разных зданиях, поначалу сложно разобраться, не знаю насколько эффективно лечение, но мы с женой , получили пищевое отравление, от питания ли, от минеральной воды ли, непонятно, но факт. Процедуры разные понятные и не очень, оборудование уставшее, хочу отменить и поблагодарить сотрудника работающего в жемчужных ваннах, очень милая и приятная женщина, на своем месте, молодец, так же выражаю благодарность медсестре по массажу Макаршиной Юлии Геннадьевне молодец,целый день на рабочем месте, и тем не менее, каждого массирует как первого. А вот медсестра по массажу Шишкин Симон Геннадьевич подкачал, абсолютно не понравился, не на своем месте. По вечерам культурная программа. Территория санатория большая, но требует ухода и ремонта, видно, что работы ведутся, но но но... еще много впереди.Парковка для автомобилей платная и за территорией санатория, на какой то промышленной территории не предназначенной для этого, на территорию санатория заехать нельзя, хотя бы для подвоза багажа и приходится все тащить на себе по увы плохой дороге, в чем проблема подъехать поближе или даже к корпусу номер 6,в других санаторий такой проблемы нет. В целом для непритязательных людей(преклонного возраста) коих здесь основная масса, нормально, но далеко не идеал, поэтому соберётесь ехать сюда, читайте отзывы, всем добра.
Spot
Saint Petersburg · Ekspress yağdəyişmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место и сервис, мастер Сэм, произвёл замену масла двигателя и воздушного фильтра, всё понравилось, чисто, аккуратно, быстро и качественно, спасибо за работу рекомендую.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хожу в данный магазин почти ежедневно, с утра недостаточно чисто, НО сегодня это что то, везде грязь, мусор, реально ступить некуда, покупал овощи и морковь в упаковке, из упаковки течёт, вонь ужасная, руки испачкал, пришлось покупать влажные салфетки,сказал об этом сотрудникам в зале, реакции ноль,после реорганизации стало лучше в целом, НО постоянная грязь в зале и перед входом, входная группа двери сломаны, одним словом бардак, ушатали магазин за один год после ремонта.
Tractir
Aleksandrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Посещали данное заведение, расположение удобное, внутри всё очень интересно, но кухня, по крайней мере то что заказывали не очень, салат по-моему купеческий называется, курица в нем мега пересоленная, не знаю в чем дело, официанту сказал, ответила, хорошо. Горячее, котлеты щучьи, вроде называется по царски, сами котлеты очень плотные, с одной стороны пригоревшие, согласно меню, в блюде должно быть красная игра, было несколько икринок в соусе, ну и чай оказался теплый,зато стоимость за все высокая,одни словом не рекомендую.Да забыл написать, в заведении много МУХ, ну это вообще как, за такие цены, я должен ещё от тарелки мух отгонять!!! Не зачет!
Yermolino
Aleksandrov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Был в этом магазине 19 июня 2024 года,помещение очень тесное, при входе входная дверь упирается в людскую очередь, покупку совершала моя мама, человек в преклонного возраста, я находился рядом,продавец с темными волосами, имени не видно,очень не сдержанная, не хамит, но на грани этого,покупатель выбирает товар, она задаёт вопрос и сама не может ждать ответ, вся нервная, ассортимент большой, тут человек с ясным умом пока сообразит и то время нужно, а был человек в возрасте, да и контингент в основном не молодой,после упаковки товара по прилавку в скользь отправляет другому продавцу для взвешивания и тут же утыкается в свои телефон, ну надо как то по спокойнее, культурнее, понятно, что работа тяжёлая, НО это сфера обслуживания, и здесь без выдержки не обойтись, поэтому прошу руководство этого магазина обратить на это внимание.
Sosnovaya Polyana Parkı
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место для прогулок, чистый воздух, проложенные дорожки, много места для уединения, но много мусора, кругом шашлыки, хотя везде таблички, что запрещено, никто не контролирует, в целом для прогулок подойдёт, рекомендую.