Марина Севостьянова
3
Марина Севостьянова
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Savlukov-Mebel
Pskov · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Добрый день. Хочу поблагодарить Дениса и Геннадия за хорошее обслуживание в мебельном магазине. Конечно в Пскове нет таких красивых магазинов. Это шедевр. В магазине стоит пианино и Геннадий иногда играет на нем. Это так необычно. Мальчишки очень классные, грамотные в своём деле и очень общительные. Я к ним зашла случайно. Мне сразу захотелось приобрести диван. Но мой запрос был не просто диван, а диван тахта для просмотра домашнего кинотеатра. Диван не должен расскладываться, но на нем можно лежать почти в полный рост. Были определённые габариты. Таких диванов ни в каталогах ни в выставочных экземплярах не было. Денис предложил свой вариант, нарисовал и мы договорились пустить его в работу. Через месяц диван уже стоял у меня. На столько он удобный, мягкий, комфортный и красивый что теперь вся наша жизнь проходит на нем. По размерам идеально подошёл. Очень рада, что доверилась этому магазину. Очень довольная покупкой. Супер. Мальчишки вы лучшие!!!!!