Анастасия К.
4
Анастасия К.
1
abunəçi
0
abunə
27,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Krasnoe&Beloe
Myshkin · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Удобный магазин у дома.все есть. Я не пью.но хожу в основном туда.
Tomograd
Rybinsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Доктор все делает максимально аккуратно.Все чисто.Не больно и не страшно.По ценам как и везде.
Sanatorium named after M.V. Lomonosov
Gelendzhik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхаем в санатории 4 день.На третий день пришла уборщица.Высказала свое недовольство.Мы проживаем с двумя детьми,в номере нет ни швабры ни веника.Попало за мусор.Плюс в номере опасная лестница.раздвинули на нижнем этаже кровати,чтоб ребенок не бегал на второй этаж.За это тоже получили.Охранники на пропускном пункте позволяют себе обращаться на ты хамить и повышать голос,за то что шагнули не в те ворота.Человеческого языка не знают.Живем в глемпинге,который сдали в пользование только в этом году.Душевые кабинки собраны не правильно,из за чего она течет(сильно течет),потом придет уборщица и скажет что мы засранцы.Из глемпинга ходить в столовую мега неудобно,приходится обходить весь санаторий.К самому санаторию вопросов нет.Еда вкусная,разнообразная.Лечение и доктора замечательные.Территория ухоженная и детям есть где поиграть.Пляж состоит из огромных валунов с острыми камнями.вообще не советую ходить туда,тем кто купается.Совет руководству санатория,тщательнее подбирайте персонал!!!И поменяйте сантехника!!!!Никогда в жизни не писала плохих отзывов,но тут такое ощущения будто это не я заплатила 280 тыс,а меня пригласили бесплатно в детский санаторий и постоянно воспитывают!!!
KuzovSpb78
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Крутой сервис.Вежливый персонал.Спасибо ребятам,быстро помогли.все решили👍