Юлия
7
Юлия
1
abunəçi
0
abunə
226,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Секвойя
selo Volno-Nadezhdinskoye · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купили квартиру под семейную ипотеку в Секвойя. Благодаря застройщику взяли под 5 процентов. Работы с опережением идут. Ждем, когда получим ключи. 4 звезды за то, что очень мало места для парковки. Придется бросать машину где придется. В целом должно получится очень неплохо, надеюсь все получится. Застройщику спасибо! Очень надеемся на него!
Poliklinika Gorodskaya bolnitsa № 2
Artyom · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Обратилась к Лору в данную Поликлинику. Ранее не бывала. Но прижало. Гайморит никак не хотел проходить. Попала к Лору Фроловой Анне Степановне. Достаточно строгий врач, но все по делу. Выписала сразу на анализы бумаги. Кровь взяли в 4 часа вечера и бесплатно. В кабинете лор промыла нос методом "кукушка" и тоже бесплатно. Для тех, кто не знает, такая процедура по Артему стоит 1000 руб, во Владивостоке есть за 2300. Вылечила меня через 10 дней. Как огурчик. И снимки все бесплатные. Приятно удивлена квалификацией врача, чистотой в поликлинике, бесплатными услугами. Спасибо большое всем, благодаря кому работает данная поликлиника.
Primorsky Regional Perinatal Center
Vladivostok · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Родила 12.02.2024 г. дочку. Анастезиолог Бойко В. А. сделала хороший наркоз, что я ничего не чувствовала- было КС. Огромное спасибо. Оперировала Короткова В. В. Все прошло замечательно. Спасибо всей бригаде, кланяюсь вам. Благодарна очень. 🙏 Отличное отношение, много толковой молодежи среди врачей. Все вежливые. Потрясло еще и то, что со столовой приходили спрашивали ела ли я. Казалось бы кому какое дело. Мне все понравилось. Много положительных эмоций. Я счастлива. Спасибо врачам , у меня теперь есть дочь. Однако, хочу отметить, что невозможно, чтобы было все идеально! Мамочки! Эта информация для вас, авось пригодится!!! После родов доча сильно плакала, точнее постоянно. Я все думала, что она голодная, потому что с первым ребеноком так было. Но дело было вот в чем! После кормешки был жидкий стул и вавки на попе. И ребенок плакал постоянно. Конечно приходили врачи, но что толку?! Помажьте, пройдет. И только спустя несколько месяцев я узнаю, что моя кроха мучается от лактазной недостаточности. Как же она мучалась пока я не разобралась что к чему! Болячки на попе и жидкий стул- первые признаки этой болячки! Неужели врачи не могли взять анализ и разобраться?! У ребенка не просто колики, а муки страшные. Никакие эспумизаны, грелки и прочее не поможет. Я разобралась, но далеко не сразу. Также запомнилась врач, делавшая узи. По- моему, она человека во мне вообще не увидела. Но она для меня ничего не значит и ругаться с ней не было ни сил, ни желания. В палате ждала доча и это самое главное! А человеческий фактор есть человеческий фактор! Если и рожать, то только там. В целом понравилось!
Пивная лавка
Artyom · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обсчитывают и не стесняются.сначала парня в очереди впереди меня. В следующий раз уже меня. Очень неприятно. Больше не хожу.
Shtykovskie prudy
Art-park Shtykovskiye prudy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все супер! Очень красиво и хорошо. Но! Кусается цена на домики. Дороговато для 4 человек.
Феншуй
Nakhodka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Любимая база в Ливадии. Есть детская площадка с батутом, классный теплый бассейн. Вечером все красиво светится. Обожаю здесь бывать. Но!!! В номерах необходим ремонт, замена мебели, т.к. все уже начинает приходить в негодность. Краны капают. В номерах не хватает посуды, вместо 4 кружек - 3, маленьких ложек нет. Глубоких тарелок кое где нет. Не хватает одеял, не всегда комплект постельного белья. То не хватает наволочки, то еще чего то. Недосмотр горничных. Желаю базе процветания и не экономить на базе- делать своевременно ремонт!
Парк отдыха Озёра
Artyom · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Жалко, что нельзя купаться. В такую жару там быть не купнуться... Только бассейны маленькие. Больше для детей. Туалеты хорошие. Природа супер. Просто там гуляем иногда. Рыбалка неплохая.
Dental Clinic
Artyom · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обожаю туда ходить. Конечно, там много врачей, кто то делает хуже, кто то лучше. Меня все устраивает. Ставлю пломбы бесплатно. Считаю, что обычные ничем не хуже световых. Там и снимок бесплатно сделают. По записи. Никаких очередей. И качественно.
Utyos
Khasanskiy District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отдых хороший получился. Но дно на море не песчаное, а каменистое. Ребенку не нравилось это. Бассейн хороший. Магазинчик маленький есть. Территория и домики чистые.
Hleb iz Tandyra
Artyom · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Обожаю. Очень вкусно.