Ольга Илларионова
4
Ольга Илларионова
0
abunəçi
0
abunə
46,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Gazpromneft
Shushary Settlement · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый день! Единственная заправка, где ни в первый раз при покупке кофе по акции «Газпром-СКА» приходятся просить стаканы, которые сотрудники выносят из подсобного помещения и то, только, когда попросишь их. Это возмутительно! Это похоже на получение собственной выгоды за счет других покупателей.
Yandex Market
Shushary Settlement · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сегодня, 16.01.2026, время 09:18 - пункт закрыт. Никакой информации о том, что пункт работает с другого времени, ничего нет. Судя по отзывам - это глобальная проблема. Может стоит поставить график с 14:00, например, и до 16:00, чтобы клиенты понимали, что пункт работает только 2 часа в день. Столько негативных отзывов, а результата ноль.
Tactical place Pulkovo 3
Saint Petersburg · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Добрый день! Посещение было 13.07, детский день рождения. Организация не понравилась: 1. При входе никто не встречает, я сама вылавливала сотрудника, чтобы нас расположили 2. В информации написано: придти за 15-20 мин до начала, чтобы пройти инструктаж. В итоге время 13:55 (начало в 14:00) я снова ловлю сотрудника, чтобы спросить про инструктаж, на что получаю ответ, что предыдущая группа задерживается, начнем через 15 мин. В итоге начали игру в 14:20, но почему-то закончили как и должны были в 16:00 3. В игре 3 простоанства, мы должны были посетить все, но почему-то одну комнату мы не посетили, а были в другой дважды 4. Фотограф. Почему не предупреждаете соазу, что он будет бегать по всем группам? Фото именинника одно за время игры.. Мне непонятна такая организация, вернее ее отсутствие, но детям понравилось
Lichi
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин с очень милыми девушками
Hockey Equipment Center
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень незаинтересованные продавцы на 1м этаже! При входе не здороваются, помощь не предложат, на кассе опять же таки не здороваются, про карту лояльности не спрашивают, не спрашивают про списание бонусов, про бонусную программу не рассказывают, про проходящие акции в магазине тоже ни слова. Честно, приезжаем сюда только из-за ассортимента и заточки, молодой человек, который точит коньки - очень хороший, и коньки заточит и в зале поможет, ему 5 баллов, в остальном - просто кошмар. Советую руководству обратить внимание на работу персонала..
Auto parts
Pushkin · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Огромный выбор, несмотря на маленькие размеры магазина, очень отзывчивый продавец. Обьясняет все и не втюхивает лишнего.