Дмитрий Несмеянов
7
Дмитрий Несмеянов
0
abunəçi
0
abunə
120,5 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Blue triangle
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место! Набор коктейлей потрясающий, сервис восхитительный. Еда вкусная, гребешок приятно удивил. Атмосфера приятная, хочется вернуться снова!
Panda
Samara · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличная клиника. Делали стерилизацию кошечки. Все прошло хорошо. УЗИ сделали, хирург проконсультировал хорошо.
Thai SPA
Samara · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень хорошо отдохнули
Rumochka
Samara · Şüşə
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
На фейс контроле стояла пьяная женщина и спрашивала документы. На закономерный отказ показывать левой тетке свои доки и подойдя к охраннику, меня не пустили. Настроение испорчено
save point Dungeon
Samara · Antikafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отлично. Хороший кальян.
Benjamin
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
3 звёзды за атмосферу. Интерьер хороший, этого не отнять. Насчёт еды и сервиса. Заказали два супа, мне и девушке. Девушке принесли первой, мне через 5 минут. Кроме того, в моем был волос! Просто ужасно! Очень расстроился!!!
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Прекрасное место! Брали хинкали, очень понравились. Одни из лучших, что я пробовал! 5 хинкалей с бараниной из 5
Dolphin
Samara · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Очень большой выбор тканей, могут отрезать любой кусочек, всегда подскажут. Понравилось!
Zenmod
Samara · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
У них на двери висит листок, что без qr кодов возможна только выдача интернет заказов. Так вот. Там две орфографические ошибки. А магаз просто супер! Пять звёзд!
VilkiNet
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
В кафе было пусто, пришли вдвоём. На входе спросили qr, прошли, сели. Ну что сказать интерьер довольно приятный, диванчики удобные, есть пластмассовые растения, которые дополняют общий интерьер. По еде: Заказали Филадельфию от шефа. Скажу честно, был привкус вонючей рыбы. Заказал рамен, рамен хороший, только пластиковая посуда несколько подпортила впечатление. Безалкогольный глинтвейн слишком сладкий. Такое ощущение, что просто разогрели виноградный сок с лимоном и гвоздикой. И, как вишенка на торте, пепперони. Я думал, что плохо сделать пепперони невозможно, по крайней мере, нужно постараться. Ну она не плохая… Есть можно. 3/5