Dmitry U.
5
Dmitry U.
2
abunəçi
0
abunə
482,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
World First Nuclear Power Plant, 1952-1954
Obninsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Достаточно познавательно, ненапряжно и вполне интересно! Долго хотели попасть - и получилось! Сотрудники помогают во всех вопросах и отвечают на все. Рекомендуем всей семьёй! Только парковки нет в пределах 0,5-1 км ВООБЩЕ нигде (возможно, это из-за зимы, но, похоже, что всегда).
Cinematics.ru
Moscow · Məişət texnikası mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
***. Заказал достаточно дорогой телевизор, в самовывозе отказали, хотя готов был приехать в любой конец области, в сетевых магазинах выбранная модель была в 1,5 раза дешевле, но только витринные экземпляры. Заведомо попросил новый, через 2 дня привезли - был подозрительный, но оставил и оплатил. При установке в комнате обнаружилось, что телевизор Б\У!!! Назад брать отказались и компенсировать разницу тоже. Общаются грубо. Не надейтесь, что "90-е годы" прошли. Пользуйтесь проверенными продавцами!
Tiflis
Obninsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший ресторан. Были проездом в городе. Мы зашли пообедать без предброни в будний день, всем понравилось и внутри, и блюда, коих выбор очень большой, так же, как и напитков. Официанты вежливые и ненавязчивые. Приготовлено всё корректно и качественно, порции средние, как и цены. Можно смело идти повторно при надобности и рекомендовать. Хорошо, что внутри тихо, как и должно быть.
Meal Time
Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всё очень вкусно, удобно, красиво и уютно. Клиента всегда "вылизывают", продукты и напитки свежие. Цены высоковаты, но, пожалуй, это однозначно лучший ресторан Рузы в 2023-2025 год, пока так.
Manilov
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обедали осенью 2024 года. Долго искали, где поесть по-человечески, но где быстропитание, где молодёжные блюда, где кальяны прямо в помещениях курят, с улицы не зайти в такой клоповник, где бургеры и кофе вместо еды, зашли в "Манилов" и не пожалели - правильная кухня, чисто и красиво внутри, ТИХО, уютно и т.п.. Официант был несколько излишне назойлив, что конечно неприятно, но за счёт этого организовалось больше блюд и десерт, что не планировалось. Цены средние, напитки вкусные и свежие, немного долго ждали еду - но это нормально, всё готовилось же. Плюс пробовали Тверскую кухню - тоже есть не везде! Твёрдые 5 баллов.
Satsivi
Rzhev · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обедали в городе проездом. Думаю - это лучшее, идеальное место для хорошего обеда или качественного ужина! Всё обещанное на входе и по меню подтвердилось, чисто, уютно, красиво, вкусно, напитки на высоте, цены средние. Набор блюд великолепный. От добра добра не ищут - приедем в город - зайдём ещё! Спасибо!
Semeynaya Clinica
Ruza · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вроде бы всё хорошо, но не отлично. Специалисты хорошие, цены правильные, один большой минус - возле здания вход постоянно заставляют машинами. Нередко это машины клиентов, что не пройти внутрь, чаще машины, вероятно, сотрудников - прямо посередине дороги и крыльца, регулярно машины "анализы" и т.п. - самой клиники, вплоть до того, что нужно щемиться межу колоннами, чтобы пройти по дороге, ведущей в центр города мимо здания.
Panorama
posyolok Verkhniy Fiagdon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место отличное. С точкой застройки очень угадали, в любое время дня и ночи виды из окон и веранды шикарные. Кухня разнообразная и вкусная, цены - как везде, средние. Единственный ЖИРНЫЙ минус - почему-то и на улице и в помещении курят! Общественное место, а как гадюшник дореволюционный - курение за забором же должно быть. То есть - захотите поесть - готовьтесь к тому, что в любом зале на вас будут коптить необразованные и некультурные создания, которые не имеют уважения к посетителям, обращение к охране и к администратору ничего не даёт! Вплоть до того, что рассмотреть купить в "5-ке" кефир с булками, чтобы не травиться и не стирать потом провонявшую одежду.
Ugona.net
Moscow · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нашёл их сам лет 10 назад, когда покупал очередное новое авто. Главное - работают не как конвейерная установка сигнализаций в автосалоне. Есть все нужные услуги, время монтажа нормальное. Явно владеют знаниями по проводке всех современных марок авто. Поставили новый охранный комплекс, в каком месте и как - тяжело понять (хотя владелец я и про свою машину и новое оборудование знать надо именно мне), на данный момент всё работает и меня устраивает, но это больше заслуга производителя железа и софта - ставят "правильные" сигнализации. Что и как блокировали - непонятно, сколько цепей - 2, 3, 4 или более рвали - толком не добился. Будем наблюдать. Мастерам в любом случае спасибо!