Татьяна Ш
5
Татьяна Ш
0
abunəçi
0
abunə
80,3 min
baxış
Rəylər
7
Foto
1
Happy look
Yekaterinburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Заходим в данный салон часто, потому что живём рядом и очень удобно. Когда салон только открылся, заказывали очки. После изготовления нам рассказали о бесплатном сервисе и как часто нужно проводить чистку. Так мы уже 2 пары других очков привели в хорошее состояние. Девочкам консультантам спасибо большое за помощь при выборе оправ и линз. Будем рекомендовать теперь ваш салон всем
Тея
Verkhnyaya Pyshma · Görmənin korreksiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Оставлю отзыв как мама. Обращалась с маленькой двухлетней дочкой для проверки зрения. Для детей оформлен уголок - для меня как для мамы это очень важно. Отдельно порадовало отношение и умение завлечь непоседу. Пока осматривали меня, администратор присмотрела за малышкой в зале. Профессионализм на высоте: на все вопросы я получила подробные ответы. И несмотря на то, что были выявлены некоторые моменты по зрению, я ушла со спокойной душой и сердцем. Также приобрела солнечные очки, но позже поняла, что мне в них некомфортно - дело оказалось в поляризации. При обращении без проблем оформили возврат. Клиентоориентированность 🤝
Monetka
Pervouralsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё на месте, удобно, всё видно, легко найти товар, вежливые продавцы
Zheleznodorozhny vokzal Pervouralsk
Pervouralsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Уютно
Гранат
Pervouralsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Уже не первый год заказываю здесь цветы. Всегда на высшем уровне! Бюджет бывает разный, как и собственно повод. Девочки и подарок красиво упакуют, и открыточку к букету подходящую добавят. Всё эти мелочи и создают настроение. Рекомендую от души 🙌🏻
Fasol'
Verkhnyaya Pyshma · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Нравится ассортимент, вежливый персонал, расположение. Хороший магазинчик 👍
Notary Mymrina N.Y.
Pervouralsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Очень приятная контора. Прежде чем идти сюда прочитала кучу негативных отзывов о других местах. Здесь отзывов не было совсем . Решение приняла быстро) Доверенность на детей делала. Все профессионально быстро и главное по человечески и с душой! Рекомендую этого натариуса!