Алексей
3
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
40,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
MedTehProkat
Moscow · Əlillər üçün mallar, reabilitasiya vasitələri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Если Вы ищете коляску, то очень рекомендую МедТехПрокат. Станислав внимательный, профессиональный человек в этом деле. Большой выбор колясок разных моделей и в очень хорошем состоянии. Поскольку мы столкнулись с этим вопросом впервые, нужна была консультация знающего человека. Этим человеком оказался - Станислав. Предложил сразу ту коляску ,которая нам подходит.Главный критерий был, чтобы удобно было передвигаться по квартире. Можно было взять коляску на пробу, на одну неделю. Нас все устроило и мы продлили аренду за целый месяц. Цена, кстати, одна из лучших в городе. Большое Спасибо , хороший сервис !
Grad-Eks
Noginsk · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить благодарность! Быбирали через интернет. Заказ делали в Южном Бутово, на Ул. Ушакова. Сначала созвонились , потом подъехали. Памятник нужно было поставить в Московской обл. , Коломенском районе. Оказалось, что все можно сделать в Москве , ближайшем месте по проживанию. В Москве много отделений, доставка бесплатная. Ольга очень чуткий человек. Созвонились , договорились, подъехали. На месте все четко объяснила, до мелочей. Помогла сделать макет. Ничего не навязывала. Цену посчитали и зафиксировали. Она нас устроила. Все расчеты получили на руки. Очень довольны сроками. На все ушло три недели ( от заказа до установки). Спасибо Ольге большое спасибо, добрый человек. За день до установки позвонили ребята установщики. Договорились о месте и времени. Приехали во время, без опоздания. Ребята из бригады 3.3 ( Максим и Артем). Очень приветливые ребята. Все сделали очень быстро ( за 1-30 мин) . Честно говоря- не ожидали . Все сделали очень аккуратно, по проекту. Работали без « перекура». Ни какого мусора вокруг, вокруг памятника все выравнили. Подписали все документы, рассчитались, ни каких лишних услуг не предлагали. Сделали все так, как мы хотели. Рассчитались все как было прописано в договоре. Ребята все разъеснили по гарантии и объяснили как в первые дни после установки обслуживать памятник. Большое Всем спасибо , кто принимал участие от заказа до установки! Спасибо!!!