Мика
21
Мика
19
abunəçi
1
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
227
Seçmələr
Foto
29
Parla
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Нууууу такое себе впечатление 😊 ставлю две звезды только за обслуживающий персонал который попытались решить проблему. Мы отдыхали в Архызе и вечером решили выехать покурить кальян посидеть отдохнуть , выбор пал на данный ресторан, почитала отзывы ну думаю будет круто. Ресторан очень красивый, атмосферный, интерьер мне очень понравился, встретил нас администратор и конечно я сразу сказала, что хотим покурить кальян, на что он нам предложил спустится в караоке зону, а это на минуточку в подвале 🤣 такой бункер без окон без дверей🤣 далее нам предлагают террасу, на террасе вообще ничего не обустроено, столы и стулья в хаотичном порядке и тут я начинаю возмущаться 🤣 на минуточку ресторан реально дорогой, это тебе не забегаловка 🤣 на что нам предложили крохотный столик тоже на улице, ну там было более менее. Отдых был испорчен, выбирая данное место я рассчитывала на совсем другое отношение и конечно на другой сервис. У меня были планы и на ужин, но к сожалению наше расположение не было пригодно для полноценного отдыха. Два десерта , кальян, чай и апероль вышел в 7 тыс. Кальян стоил если не ошибаюсь 3800, ценник для Архыза космический, но если бы еще было это все на уровне у меня не было слов. Приду ли я еще раз? Нет, не приду.
Sky and Mountains
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Я часто бываю в Архызе, была в разных отелях, гостевых домиках , но "Небо и горы " забрали мое сердечко ❤️ начну с того, что территория охраняется, есть своя парковка, я бронировала номер , но по приезду администратор сказал, что какие то неполадки в номере и нас поселят в шикарный двухэтажный домик , без никаких доплат , что меня порадовало. Домик просто шикарный, чистый, новенький, очень хорошая территория , шикарный бассейн, есть свое кафе, цены средние как и по всему Архызу) есть отличная полностью оборудованная мангальная зона👍😊 персонал доброжелательный , отзывчивый, место куда хочется возвращаться 💓 рекомендую миллион раз, стоит своих денег на сто процентов 💓 спасибо за отличный отдых, желаю Вам дальнейшего процветания и успехов😊💗 мы к Вам обязательно вернёмся 🤗
Д 52
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжала пару раз, забирала с собой гиро, все очень вкусно👍 готовят быстро, есть место для парковки
Grand Shale
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы приходили сюда на завтрак, очень вкусный завтрак, кофе, обслуживание девочек официанток отличное, улыбчивые и очень милые 😊 если вы ищете в Архызе где позавтракать Вам сюда, цена приемлемая 👍
Khizhina
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Нууууу начну с того , что тут готовят не аутентичную кухню🤣 если ты приехал в КЧР отдыхать конечно ты не знаешь как должны выглядеть национальные блюда данного региона, но для местных кто родился в данной республике разница колоссальная. В Архызе вообще беда с общепитом, были на обеде, не вкусно, принесли блюдо недоготовленное , переделать заменить его даже не было предложений,но с чека его не убрали, только после нашего замечания подошла администратор и попыталась решить проблему, официантка вела себя как будто мы к ней домой пришли, бесплатно поесть🤣 данное заведение не рекомендую. 👎
Trend
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень люблю данное заведение, вкусные кальяны, отличное обслуживание, вкусная кухня ❤️ цены средние по городу, рекомендую для посещения 👍
Aivazovsky
Arkhyz Village · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Наконец-то руки дошли написать полноценный отзыв про наш отдых) нас было 4 человека, проживали в домике с тремя комнатами, домики новые, все чистое, очень красивый вид с окна, окна панорамные, отличная веранда где мы пили чай) расположение отеля отличное, единственный минус очень плохая дорога до него. Администратор очень вежливая приветливая девушка, когда бронировала было указано, что на территории можно позавтракать, но к сожалению кухня была закрыта, откроется только к лету( мои пожелания конечно, это сделать завтраки , потому что с ребенком с утра выезжать чтобы позавтракать особо неудобно, тем более у них и территория позволяет) отдых получился максимально комфортным, рекомендую 👍
Kebab City
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кебаб сити заехала пообедать пока машина была в сервисе, встретили меня радушно, хоть и все столики заняты были и был резерв на часик девушка хостес меня посадила за большой стол. Обслуживание очень приятное, быстрое, за 40 минут я успела пообедать🙂👍 кухня нереально вкусная, порции большие, ценник адекватный, все очень понравилось 👍 кто бывает в Ессентуках рекомендую 🙂
Melnitsa
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Когда приезжаю в Нальчик каждый раз заезжаю уже много лет, очень атмосферное и вкусное заведение, обслуживание на уровне, кухня отличная 👍 рекомендую 👍
Кофелавка
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Новое место в Кисловодске, пробовала карамельный каппучино, очень вкусный кофе👍