Anna N.
4
Anna N.
0
abunəçi
0
abunə
62,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Marvik Shop
Saint Petersburg · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классный магазин! Нашли коляску, которую хотели и ждали в магазине от бренда коляски, в итоге нашли ее в этом магазине. Выбор колясок и других товаров очень большой. Цены приятные.
Khochu Puri
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не понравился ресторан, хотя называется он «ресторанчик» как сами пишут на меню. Еда средняя, ничего не вызвало восторг (хотя пришли голодными) На мой взгляд мясо было недоделано как в шашлыке, так и в лепешке мясной. Чай, который так нахваливали, оказался на вкус химозный (из-за добавления сиропа наверное) Самое вкусное это комплимент - лепешка. Которая стоит 95р Ожидание - быстро Официанты - молодцы Расположение столов - есть очень неудачные столы
Отдел-дворец РАГС Петродворцового района
Peterhof · VVAQ
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не приняли на роспись без торжества по беременности. За неделю звонила и спрашивала, что нужно, чтобы в ближайшее время зарегистрировать брак, сказали: справка о беременности с тремя печатями и подписью врача из ЖК, паспорта и свидетельство о разводе, если у кого-то из молодожен есть. Сказали приехать через неделю к 14 часам с документами, распишут в кабинете. В итоге приехали и с порога сразу началось, с надменными улыбочками: «а где обменная карта?», «а какой у вас срок?» «а почему в справке не все подписи?» (оказывается должна быть в справке целая комиссия врачей расписаться, а не только врач гинеколог, который ведет беременность и оформил справку) В итоге развернули, не пошли на встречу людям. Обидно очень, что звонила и спрашивала, что требуется. В итоге проинформировали по телефону неправильно, отказали. Все настроение испортили. Еще не понятно, какая разница какой срок, если есть справка? Зачем им обменная карта если есть справка? Некомпетентные хамоватые люди работают.
Sloyka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хочется, чтобы заменили поваров. Откровенно невкусно стало. Салаты цена высокая, количество явно уменьшилось, качество сильно ухудшилось (волос в винегрете, какой-то червяк был в крабовом коктейле 🤢). Очень крупно все режут. Вообще все по вкусу сильно испортилось. Я могу сравнивать, так как 8 лет хожу периодами на обед сюда, но теперь очень редко и не хочется.
Grantimed
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прием (+узи) и консультация у врача Шрейнер И.А. понравились, рекомендую врача, хожу к ней уже 3 раз. На все мои вопросы ответила очень доступно 👍 Спокойная атмосфера на приеме присутствует, мне это важно.
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уютное место, хорошо, что оно появилось на Кравченко 😊 очень вкусный кофе! Вкусный сэндвич с красной рыбой, рекомендую👍👍👍