Тахико Сагатова
6
Тахико Сагатова
0
abunəçi
0
abunə
63,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Terrenkur
Almaty · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше было красиво, но сейчас как Мусорка
Degirmen
Almaty · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришли на завтрак два человека, сделали заказ на завтраки, после нас приходит группа людей и в первую очередь начинают обслуживать их, подвинув наш заказ, после 15 мин. ожидания на вопрос когда будет наш сказали ждать 30 мин. 45 минут на завтрак! А заказы той группы людей начали выдавать сразу же, хотя они пришли позже нас и сделали заказ после нас, отменили заказ и с нас сняли 770 тг за чай который шел в завтраке, мол платите за чай, 350тг каждая чашка и 10% за обслуживание. Заплатили чтобы иметь чек на жалобу. Звали администрацию, но ее нет. Плюс еще сотрудники нагло смотрели на нас и помолчав бросили "ну извините" и все, а на слова "мы пожалуемся хмыкнули".
Toimart
Village of Uzynagash · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший маркет, только один минус нет кулинарии и своей выпечки
Sushi'n'Roll
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Как всегда все было хорошо 😋. Жаль работают только до 12
Royal Violet
Almaty · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Суши не очень, а стоят дороже чем в сушебаре
Yuzhny Park
Almaty · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Минус звезда за платный туалет который работает от 10 утра до 5 вечера.
Uzynagash
Village of Uzynagash · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Родина родиной, но село замусорено и здания все старые. Новое тут только: рестораны и кафешки крутиков ну и двухэтажные дома этих же.
Zhetysu
Village of Uzynagash · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Магазин хороший, но всегда толпа людей и сотрудники отвечающие за отделы очень грубые. В целом неплохой магазин, много товаров разнообразных и цены плюс- минус приемлемые.
Asia
Village of Uzynagash · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
На втором этаже крайне грубый персонал, все невоспитанные базарные бабы, особенно одна Жирная русская старуха крайне грубая и мерзкая. Молодые девушки казашки тоже не блещут воспитанием и ехидничают при замечаниях и грубо игнорируют. Знают только как вещи пробивать и рожи строить. Крайне не советую этот магазин если не хотите испортить себе настроение.