Ангелина Калашникова
4
Ангелина Калашникова
1
abunəçi
0
abunə
15,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Nails Up
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Сегодня, 11.09.20 была в салоне, делали снятие гель лака жидкостью, а так же придавали форму ногтей. Мастер Софья. Это ужас, форму может еще и нормально сделали, но снятие... Во первых, на снятие жидкостью я настаивала сама, но меня мастер пытался переубедить, якобы аппаратом менее опасно. Это еще ладно, но далее видимо я ее этим самым разозлила, ведь времени она потратит больше, чем аппаратом. Как работала пилкой по поверхности ногтевой пластины, было больно. Сейчас видны явные царапины на ногтевой пластине. Кожа у основания ногтя вся в порезах от пилки, заусенцы, болит. В конце мастеру сказала, что кожа болит, ответ" по другому никак нельзя было" ТО ЕСТЬ РЕЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НОРМАЛЬНО? Даже гель не сняли до конца. Больше никогда не пойду в эту сеть салонов.
Планета здоровья
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хамы и грубияны работают
City Nails
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Мастер который делает депиляцию, совершенно не умеет это делать