Марина Решетникова
3
Марина Решетникова
7
abunəçi
0
abunə
23,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Baltiysk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мальчик оператор самый лучший 💔
Ozon
Baltiysk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Удобное расположение пункта, грамотные и вежливые сотрудники, которые качественно выполняют свою работу ну и сам пункт: чистый и красивый
Drip piercing-boutique
Kaliningrad · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всем привет! Хочу поделиться своим развёрнутым отзывом с будущими потенциальными гостями в студии у Николая) Первое, что хочется отметить: студия находится в центре города, что значительно облегчает путь до нее) Второе, что хочется отметить: студия выглядит стильно и уютно, есть большой телевизор, где по вашим желаниям администратор может включить любой ролик, какой вы захотите и диванчик, где можно удобно расположиться) Удобства да и только! Студия чистая, в ней приятно находится, все сделано для вашего приятного ожидания! И тут мы переходим к третьему пункту: персонал и услуги Персонал здесь прекрасный: мужчина и девушка очень приветливые, приятные в диалоге, все расскажут и покажут, также напоят вас вкусным кофе) Без внимания вы точно не останетесь и точно уйдете со слезами на глазах от крутого сервиса и пирсинга! Четвертый пункт заключается в большом выборе украшений на ваш вкус. От простых и минималистичных до необычных и ярких) Любой гость уж точно найдет то, что ему понравится) Пятый пункт заключается непосредственно в самом грамотном, приятном и профессиональном мастере Николае! К Николаю я ходила еще до открытия его студии и с самого начала я была поражена насколько грамотные мастера есть у нас в области! Весь пирсинг (а у меня 7 проколов) был сделан исключительно у него и я ни капельки не жалею, что решилась пойти на эту процедуру именно к Николаю! Мастер курирует весь период заживления вашего прокола и даже если после у вас возникли какие-то проблемы, Николай всегда на связи! Мало того, консультацию бесплатна всегда, что дает огромный плюс этому бутику! В общем, что я хочу сказать: Николай - очень грамотный мастер, который подберет украшение, объяснит, покажет, решит и качественно обслужит! Какой я делаю вывод: студия пирсинга DRIP - самый лучший (не побоюсь этого слова) бутик в области (я думаю и не только в области :З)!!! Приходя сюда вы получаете не только профессиональную консультацию и качественный пирсинг, но и позитивные эмоции и уходите также с ними! Я под жоским впечатлением и все мои слова искренние! Всем настоятельно советую мастера Николая и его приятную команду! Местонахождение: 10/10 Персонал: 1000000000/10 Услуги и выбор украшений: 10000000000/10 Чистота, удобства, кофе и все остальное: 100000000000000000000000/10