Eva VDK
4
Eva VDK
0
abunəçi
0
abunə
48,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
4hands
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасное место! Очень рекомендую) Особенно мастера Гузалию. Маникюр получился шикарным. Очень быстро и качественно. Моя душа перфекциониста может спать спокойно ✨
YarO
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недавно вместе с женихом побывала в этой гончарной студии! Нам очень понравилось это чудесное место 🥰 Там можно расслабиться и погрузиться в древнее искусство. Наше занятие началось с истории гончарного дела, где зародилось и как развивалось. Затем мы перешли непосредственно к созданию своих шедевров) Хочется отдельно поблагодарить мастера за его любовь к своему делу! Его энтузиазм и преданность к искусству, очень вдохновляет ✨ В Yaro очень современный интерьер, действительно космический, каждая деталь пропитана смыслом 🪐 Там царит особая атмосфера творчества и чувствуется, что все сделано с душой) Настоятельно рекомендую посетить эту уютную мастерскую всем, кто хочет отдохнуть или попробовать что-то новое! Мы и сами не раз еще вернемся. Уже записались на следующее занятие ) Также там есть возможность приобрести сертификат на занятие, что мы и сделали, так как это отличный подарок для близких и друзей ❤️
Köfteme
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Недавно открыла для себя это уютное место ✨ Очень милый интерьер, приятная музыка, безумно вкусная еда и радушный персонал Вообщем место потрясающее, настоятельно рекомендую 👍🏼
Ферма Альпак
Shchyolkovo Urban District · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Недавно посетила ферму и это было незабываемо… Очень уютное и романтичное место)) Много очаровательных животных, которых можно покормить и погладить, повсюду висят гирлянды, на заднем фоне играет приятная музыка…После экскурсии можно угостится горчим чаем/глинтвейном с печеньем и погреться у костра ❤️‍🔥 Хочу отдельно отметить персонал. Добродушные, искренние ребята, видно, как любят своё дело. Животные все ухоженные, живут в хороших условиях и заботе 💕 Еще на ферме есть фотограф, очень милый парень, помог запечатлеть нам этот замечательный день! Снимки получились великолепными! В общем хочу поблагодарить ферму и её сотрудников за эмоции. Мы с парнем остались очень довольны) Обязательно еще вернемся! И если вы еще думаете стоит ли ехать, то ответ -Да! Однозначно стоит! Ферма отлично подойдет, как для отдыха с детьми, так и для свидания, или расслабляющей прогулки, чтобы забыться от трудовых будней ✨