Светлана
4
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
56,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Planeta Med
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
По телефону не дозвониться, чтобы узнать информацию. В чате никто не отвечает. Сайта нет. Вы в каком веке живете??
Federal Bailiffs Service
Vsevolozhsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
May 2025
Ни один из 10 телефонов никогда не отвечает. То есть человек, который не живет по Всеволожске, должен ехать туда на электричке в рабочий день (то есть брать отгул), чтобы задать простой вопрос. Цирк
Serotonin
Saint Petersburg · Həkim-psixoterapevt
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хочу отметить работу врача-психиатра Громыко Вероники Дмитриевны - это профессионал самого высокого уровня, грамотный и чуткий специалист. Я несказанно рада, что попала именно к ней и однозначно всем рекомендую обращаться именно к ней!! )
Легион сервис
Novosibirsk · İstixana avadanlığı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хотим поделиться своим опытом покупки сотового поликарбоната для теплицы в магазине «Легион Сервис». Остались очень довольны. Плюсы: Большой выбор толщины и цветов — нашли именно то, что искали. Вежливые консультанты — они помогли определиться с выбором без лишних вопросов. Цены ниже, чем у других магазинов — приятно удивило! Минусов не обнаружили! Магазин надежный, товар качественный, а обслуживание на высоком уровне
Yandex Arenda
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
хотелось бы, чтобы вы отслеживали, что жилец передал показания счётчиков и потом оплатил коммуналку, напоминали бы ему об этом
Baza otdykha Laguna
село Курортное · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Великолепное место, потрясающая хозяйка Вера, прекрасный пляж, просто фантастическое питание! )) Если честно, не ожидали такого уровня обслуживания и отношения к гостям, когда ехали в этом году отдыхать первый раз в Керчь. До этого путешествовали только за границу ,соответственно, привыкли к очень высокому уровню и проживания и питания. Здесь нас устроило абсолютно все!! Питание по системе шведский стол просто великолепное - выкатывались из-за стола колобками ))) Море - в двух шагах от гостевого дома, он буквально стоит на песке. Лежаки в свободном доступе. Единственное, что немного смущало - это очень маленькие комнатки и немного "подуставшая" ванная комната и сантехника, и еще не хватало шкафа с вешалками для того, чтобы повесить вещи. Если бы убрать из комнаты кресло и поставить прикроватные тумбочки вместо него - было бы уютнее. Но это были такие маленькие минусы, что мы практически их не заметили, это скорее как пожелание )) Всем однозначно рекомендуем этот гостевой дом и теперь точно знаем - куда ехать в Керчь ))) Благодарим Веру и весь персонал за отличный и незабываемый отдых! ))