В
вероника м.
В
3
вероника м.
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sprinter
Minsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отвратительный центр в ТЦ галилео.мало того,что сотрудница еле работает,так ещё и цены бешеные на ксерокопию.не уточнив как отксерокопировать документ (с одной или с двух сторон)-сделала так,как сама посчитала нужным.мы сказали переделать на двух листах.в итоге,содрала за свой же косяк 8,40руб.вы там вообще обалдели за два листа ксерокопии такие цены драть???????и,кстати,чек после оплаты не выдали!