Siemens
5
Siemens
0
abunəçi
0
abunə
83,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
RasCvet Flowers
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо большое, отличный букет! заказывал домои , прислали очень быстро и даже чуть раньше предполагаемого времени, все остались довольны Рекомендую!
Chang
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
действительно лучший том ям, отличный сервис, быстрая подача, я фанат, одно из любимых мест!
Ice rink
Saint Petersburg · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
лучший лед, отличные коньки
Багратион коллегия адвокатов города Москвы
Moscow · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Работа Багратион на высшем уровне — всё прошло идеально, остались только положительные впечатления! Все грамотно и оперативно.
Ремонт обуви
Pargolovo Settlement · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
сделал так себе, остались следы клея и кожа, с помощью которой производился ремонт , красит носки
Joom
Saint Petersburg · Çay
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Все понравилось ! Приятная атмосфера и необычный интерьер!! Приготовили быстро и сделали студ. скидку даже в выходной ) Рекомендую :)
S2B
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отвратительное качество товара, купил испаритель на XROS, на следующий день сгорел. Спасибо за деньги потраченные на гарь🤬 UPDATE: Команда s2b связалась со мной и оперативно поменяли бракованный на новый испаритель. Отдельное спасибо Елизавете за понимание и отзывчивость!!! (премию за работу с потребителем)))
Papiroska. rf
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отвратительное качество товара, купил испаритель на XROS , на следующий день сгорел. Спасибо за деньги на ветер 🤬
Pedant.ru
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Спасибо за броню !! Все шикарно , выполнено, отзывчивый персонал , подробно и ясно ответили на все интересующие вопросы , рекомендую)
Post office № 195220
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительный контингент, люди постоянно ругались, пьяные, (во вторник в 14 часов) но это еще пол беды, так как персонал почты тоже ругался между собой , причем матом !! Работало только одно окно из 6. Работали оочень медленно , я полчаса просидел в очереди пока 2 человека отправляли по одному письму! Ужасное место , лучше выберите другое почтовое отделение !