Немова
7
Немова
2
abunəçi
1
abunə
238,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Sovkombank
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2024
30 марта обратилась в офис на Тушканова 6. Консультант Татьяна мне все популярно объяснила, помогла оптимизировать приложение. Большое ей спасибо.
Sovkombank
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший персонал ,быстра работают .
Domestic terminal
Irkutsk · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Негде узнать информацию. Сообщают, что идет регистрация на рейс, а поотом, что посадка окончена. Неслась на посадку, боялась опоздать. Села в автобус, а следом еще один автобус пришел! Все опоздали, что ли? Когда еще транзитом улетали, мужчину вообще послали и сказали, что ничего не могут сделать! Самый бардачный аэропорт, а еще международного класса называется!!!!
Будущее
Saint Petersburg · Qeyri-dövlət pensiya fondu
Yaddaşda saxla
May 2022
Подошла девушка, запудрила мозги, потом узнала, что мои накопления из НПФ Сбербанка перевели в НПФ БУДУЩЕЕ. При этом 80000 испарилось. В нашем городе нет офисов, а телефон, оставленный агентом недоступен. Сейчас не знаю, как получить свои деньги!
Юкидим маркет
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Дорого очень! Там я только фарш покупла. Раньше он не мороженый был, а сейчас в пачках, цена выше 570! на рынке 410! Агротеке дешевле Сокочинский купить! Мясорубка у меня ручная, сил после работы нет. Мне проще мяса купить и отбивных пожарить!
Сварог
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Только икру минтая покупаю, нравиться. В "Океане" ее нет почему-то!
Teploe More
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Буквально вчера перед закрытием купила быстро смеситель на кухню! Такой парень хороший, быстро подсказал, оформил, сегодня установила! Пока не нарадуюсь! Схожу, напишу ему благодарность! Парню, а не смесителю!)))
Сбербанк России
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Bankomat
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Причем тут банкомат? Аппарат для выдачи и приема денег! Во внутрь зайдите, заведующая посадила сотрудников, что бы ей были удобны! Тупорылые и ленивые! Я там работала 28 лет, знаю! До Грефа и премии получала, грамоты, подарки от руковрдства шикарные были! А я страдала, когда перед пенсией сократили! а сейчас у меня неплохая пенсия с Советского Союза, хотя с этими баллами меня нае.., живу, не бедствую, глаз дергаться перестал и давление в норме! Спасибо Сберу-обдеру, чтобы подавился он моей пропущенной пенсией за 2 года! А то вдруг Гриф не доест остатки чего-то!