юля счастье
12
юля счастье
4
abunəçi
0
abunə
832,7 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
21
Mamuka
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место.Я потеряла номер сотрудника.😁Бываю редко.Но очень вкусно
Alexandr
Vlasovo Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень понравилось место, приезжаешь и сразу чувствуешь приятный воздух.Беседка супер номер 6 Бриоантина. Красивые виды.Персонал отличный.Кальянщики парни отличные.Ценв приемлемые.Рекомендую.С погодой не повезло.Но это не мешает.У природы нет плохой погоды ♥️
White Line
Urban-type Settlement of Putilkovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
100 звезд.Администратор милая и красивая, пошла на встречу и нашли место на реставрацию зуба.Врач -Александр Русланович Курбанов , золотые руки и очень чуткий.Красивый и доброжелательный.Советую 100%.Выручили меня прям. Был скол переднего зуба.и взяли благодаря Админу в близжайшие 1.5 часа. Спасибо огромное
Xvost Bro
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень рекомендую 🐾собака пожилая у меня, (15 лет) важна скорость, вышел щенок, и видно, что не обижали.сразу не побежала ко мне.😂
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Долго ждали открытия, рядом с домом.Супер
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шикарное обслуживание, ребята умницы.Спасибо
Panski dranik
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Это любовь.Очень вкусно, атмосфера крутая, девушки официанты, все круто.Но еда это вообще ♥️спасибо
Mir Castle
Urban Settlement of Mir · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Красота и восторг.Замок шикарен, территория чистая и ухоженая, билет на Росс рубли 600.Стоит однозначно и даже приехать снова хочется
Ruki Vverkh!
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
1.были на стендап.Хорошо. 2.решили остаться после и спеть пару песен. Нам озвучили что стол будет стоить на 4х 16000.Мы понимаем что не наедим на 16 и не нароем.Пошли к бару.Учитывая, что вторник, народа 15 человек.и мы хотели просто попить дальше нам сказали, что песни стоят 3000 за шансон и рок, мы решили петь попсу но нам отказали.Мила (имя девушки) сказала что все будет платно…..короче под вечер настроение испортили.Как будто хотели просто выгнать и спать).Люблю РВБ.Но странно, что так некоторые себя ведут сотрудники,
Церковь иконы Божией Матери Спорительница хлебов
derevnya Saburovskiye Vyselki · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Проезжаю мимо, примерно 5-6 раз в год и всегда хотела заехать, Вот 30.12 повернула и поехала. Очень понравилось, светлый.Красиво внутри и снаружи.Настоятели очень добрые.Не дорого свечи/записки.Купила вкуснейший без дрожжевой хлеб.Рекомендую к посещению