Мария Мария
4
Мария Мария
0
abunəçi
0
abunə
28,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Yandex Market
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это был хороший пвз, оставляла хорошие отзывы, НО недавно хотела отправить авито доставкой посылку как обычно. Однако сотрудница, наотрез, не глядя отказалась ее принимать, тут же на ходу придумала, что посуду запрещено отправлять правилами яндекс. Я, конечно, поражена, как так можно врать клиентам в глаза. Неоднократно отправляла и все было ОК. В поддержке Яндекс мне ответили, что посуда не запрешена к отправке,а сотрудник нарушил правила. Женщина вела себя крайне неприятно, пассивно агрессивно, раньше там была другая сотрудница и такого себе не позволяла. Видимо, в этом пвз слишком много клиентов и заказов стало , что начали отфутболивать. Вобщем, посылку благополучно отправила через Яндекс на Мира, благо там приятная девочка работает. Теперь все посылки отправляю там, а заказы с ВБ делаю в Пятерочку. А в этот токсичный пункт не хожу и никому не советую. Яндекс, не надо удалять мой отзыв!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tolyatti 445020
Tolyatti · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это, действительно, худшее отделение в Центральном районе. Всегда только один оператор работает, второй всегда "занят" , очереди, негатив и злоба со стороны работников почты. Программа Авито постоянно"не открывается", посылку отправить невозможно, но узнаете вы об этом отстояв 20 минут в очереди. Главная проблема- это сотрудницы, которые свое недовольство и негатив выливают на людей. Противно слушать как они разговаривают, при этом им все равно пожилой или молодой человек перед ними. Ни в одном другом отделении нет таких токсичных теток как в этом, а я бываю и на Мира 33, и на Ленина 114, там отличные сотрудники. Здесь как паучихи в банке.
Post office № 445017
Tolyatti · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее отделение, сотрудницы приветливые, клиентоориентированные. Помогают, если нужна помощь. Оставили приятное впечатление.
Berza Piva
Belgrade · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное пиво и закуски( чевапи, плеска, кобасица). Конечно, накурено, но атмосфера отличная.
St. Mark's Place
Belgrade · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Неплохое место. Меню и интерьер в порядке, вкусно. Официанты немного не дорабатывают, но в целом хорошее впечатление.
Mindal'
Tolyatti · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Руководство магазина! Обратите внимание на персонал, кассир Зинаида позволяет себе тыкать покупателям, демонстративно медленно обслуживает, ругается. Рядом стоит сотрудница с бейджем "администратор" и делает вид, что ничего не слышит, даже когда ее приглашают разрешить конфликт и кассир при ней продолжает хамить покупателю. Раньше такого в вашем магазине не было, качество обслуживания упало. Неприятно.