Лиза Огреба
6
Лиза Огреба
0
abunəçi
0
abunə
235,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
Smfitness Pro
Pushkin · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный зал с новыми тренажерами и бассейном
Paleo Hunters
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Великолепный частный музей с большим количеством редчайших окаменелостей! Невероятно стильное и атмосферное место. Видно, что все продумано до мелочей и сделано с большой любовью. Отдельная любовь - это потрясающий гид Сергей, который провел для нас экскурсию, которую мы будем вспоминать долгие годы. Диапазон знаний этого человека просто невероятен. Очень рекомендую к посещению этот музей и гида Сергея особенно! И отдельное спасибо владельцу Денесу за создание такого уникального места✨
Федя, дичь!
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Пришли в Федю 25.04. Должны были встретиться с друзьями, в зале было свободно. Мы прошли, чтобы посмотреть сидят они уже или нет. Когда подошли в конец зала, нас догнал парень в кепке и начал грубить и говорить, что мы не должны были заходить (как мы должны были это понять, если его не было на входе?). Парень был агрессивен, мы попросили его расслабиться и объяснили ситуацию. Впечатление уже было не очень, но нас посадили за стол. После подошла высокая девушка с темными волосами и вместо того, чтобы сгладить ситуацию или вообще больше не акцентировать на этом, начала нас отчитывать и говорить, что не нужно было просить администратора расслабиться. После этого отпало вообще все желание и мы ушли. Вообще персонал в Феде, в отличие от Ипполита, неприятный, агрессивный, неуместно грубый и общается невпопад. Когда приходили зимой, был очень странный парень с подтяжками и в кепке, от которого очень пахло травой. Такое себе.
Liks
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хорошая Клиника и специалисты. Гасанова Ж.А. очень внимательный, профессиональный и аккуратный доктор.
Galaxy
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2022
Отвратительное отделение косметологии. Была на приеме у 3 косметологов в надежде найти подходящего и ни 1 не понравился. У Алейниковой делала заполнение заломов на шее, остались ужасные синяки. После делала 2 раза у другого косметолога, синяков не было. У Кирсановой удаляла сосуды, очень тихо говорит, сложно что-либо разобрать. Заметные сосуды пропустила. К Гинтовт пришла, чтобы убрать морщинки ПОД глазами и сделать кожу плотнее, она посоветовала поставить ботокс. В итоге оказалось, что ботокс она поставила в место, где «гусиные лапки», хотя их и так не было и на них я даже не жаловалась на приеме, а морщины под глазами стали за счёт этого сильнее. За эту процедуру мне вернули деньги. Решила попробовать последнего специалиста, про которого не было плохих отзывов. За 10 дней записалась на приём, уточнила наличие препарата. За 2 дня до записи мне позвонили и сказали, что врач в командировке и могут записать к другому, согласилась. Накануне я САМА решила уточнить наличие препарата, оказалось, что он закончился «вчера вечером», но никто не собирался меня предупреждать. В качестве альтернативы предложили препарат за 23 000 вместо препарата за 7000. Не рекомендую отделение косметологии в Галактике. Практически про всех врачей есть плохие отзывы и мой личный опыт это подтверждает. Цены на большинство процедур очень завышены. Пыталась найти своего косметолога в Галактике, так как делала ринопластику (Поздникина Е.Ю. сделала операцию очень хорошо), нужно было каждый месяц ездить на осмотр. Надеялась совместить походы к хирургу и косметологу, но ничего не вышло.
San-Pizzerino
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Пицца ужасно испортилась, стало очень мало начинки. А в последний раз вообще попался волос. Больше заказывать точно не буду.
Севастопольский улей
Севастополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Самый красивый мёд в России и СНГ!
Бионика
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Постоянно посещаю клинику. Всегда вежливые администраторы и прекрасные врачи. Больше всех нравится Пришляк А.В. Приятная девушка и отличный врач.
Благодатная
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Самое хамское отношение со стороны оператора, которые только возможно. Пыталась записаться на приём 06.04.21. Первый раз позвонила в 18:10, девушка начала и закончила разговор фразой «минутку». Здороваться персонал видимо не научили. Послушав шорохи 3 минуты, я решила перезвонить, на что снова услышала «МИНУТКУ», теперь шорохи я слушала 2 минуты. Я попыталась позвонить ещё раз, оператор поднимала трубку и сбрасывала. Достаточно было предложить перезвонить, а для начала поздороваться. Желание записываться на приём отпало.
Bionika
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Приветливые администраторы и очень приятные врачи. Хожу к Пришляк А.В. Врач очень аккуратная, отзывчивая и профессиональная, рекомендую.