А
Асем Д.
А
2
Асем Д.
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мадлен
Shymkent · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
К сожалению, редко пишу негативные комментарии, но обслуживание в "Мадлен", расположенном в Шымкент Плазе, оставило очень неприятное впечатление. Я заказала пельмени с собой и два айсти. Оплатила заказ, пельмени мне подогрели и просто поставили на стол. Когда я попросила положить их в пакет, сотрудница с явным недовольством сообщила, что пакет платный — 20 тг. Я спокойно согласилась, и после этого задала вопрос насчет приборов и салфеток. Реакция была настолько пренебрежительной, что просто не верится. Всё это сопровождалось явным отвращением и презрением в голосе. Ситуация в целом была ужасной, и я точно не ожидала такого отношения от заведения, которое позиционирует себя как сервис высокого уровня